Прохор П

Задаю вопрос, когда война закончится. Отвечают, кто во что горазд. Я сейчас оказалось, всё военное ведомство жулики и воры, в главе с Шойгу и Путин это всё знал. Губернаторы и мэры городов на триллионеров метят. Навального осуждают, который это всё вскрывал и ЕР назвал партией жуликов и воров. И он же не ошибался, за это его и убили. Так когда война кончится? А воровать, когда перестанут? Никто ответить не сможет?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Кому нахер ваш Навальный нужен. Убивать его еще. Не выгодно было тк санкции новые. Он много нервничал и помер. Либо его запад укакошил чтоб санкции ввести тк он был бесполезен политический труп. Его ж жена шлюха с любовниками убедила уехать в Россию в 2021 после операции в Германии. Ну и она и виновата. Проститутка живет не бедствует. Пока Алексей сидел в колонии. Так что ересь не несите. И откуда деньги у не на житье там? Они ж бедные? А? И че это они бузили хотели воровать как Ельцин, да кормуху перекрыли. Хуйню в общем не надо нести.

Соколова🇷🇺

А прежде чем говорить о Навальном, вы о нем знаете хоть что -то. Где у него недвижимость, и какая . Как он зарабатывал все.? Чем он лучше жуликов и воров ?

Прохор П

Ну расскажи, если такой умный.

Соколова🇷🇺

так ведь ты считаешь себя умной,а не я.

Прохор П

Ты болтун глупый и тупой. Но поболтать, хочется. Ну хоть пару слов воткнуть. и опять пролёт. Дебил потому, что.

Соколова🇷🇺

дебил твой отец,который породил тебя,пидараса. Да и мать такая же.

Станислав

Ребят, у нас самая богатая на ресурсы страна в Мире. Воровать пока не перестанут. Ещё в 18 веке Екатерина 2 издала указ, запрещающий коррупцию, а толку?

Татьяна Тышкевич

Когда-то в школе по истории мы учили "капитал" Маркса и Энгельса. Там все чётко было описано об обогащении. 🤷‍♀️

Прохор П

Так всё забыли?

Татьяна Тышкевич

Года идут. Мне на экзамене билет по этой книге попался. 😅

Прохор П

Может тебя снова направить?

Татьяна Тышкевич

Куда? Читать "капитал"? 😁

С9
Сервис 99

Ты своих воров и пидерастов вспоминай, наших Путина и Шойгу ссыте вот и гавкаешь из подворотни от зависти

Прохор П

Какая зависть, придурок, что генералы все воры, а война лет на 5 ещё затянется, ты же тупой и этого не понимаешь, а пацаны гибнут тысячами. Вот дебил.

С9
Сервис 99

Ваши натовские пачками уничтожаются, ходят слухи что убиенных натовцев будут свозить к вашим посольствам

Се
Сергей

Ты ещё пушкина вспомни...забыли все уже про пиздабола навального...такие как он страны разваливают

Прохор П

А Чубайс герой России, и таких тысячи. придурок .Из-за таких дебилов, разрушают великую Россию.

Се
Сергей

Кто такой чубайс?

Баба Яга

Займись собой. Фигля себя будоражить в тех сферах, где ничего не сделаешь все равно

Прохор П

Чучело исчезает, я так понимаю.

Баба Яга

Всему свое время

Прохор П

Дебилы вокруг.

Владимир Забродин

Я живу на пенсию и мне украсть нечего и не воюю, но и нацизм не приветствую

Владимир Забродин

Про три дня я не слышал, но всо затянулось потому, что он хочет сохранить мирное население Украины.

Прохор П

А свой народ за 5 лет угробить на войне. Украинцев сохранить, а русских уничтожить. Это называется, страна, где живут одни идиоты, а управляют страной жулики и воры.

Владимир Забродин

Во первых какое тебе дело до чужой страны, а во вторых не пошёл бы ты козе в трещину. Указывай своим мудило

Прохор П

Я в России живу, а ты в какой стране живёшь, придурок.

Александр

когда закончится тогда и закончится, а от воровства только морг избавит

Прохор П

Они воруют, а пацаны из-за них гибнут. Война затянется на годы.

Александр

это не моя тема, думаю что пацаны добивают тех кого в 45 не добили

Julius Caesar

Наваляльный? Оооо! Ну он то герой! Кристально честный человек!😂

До Элвиса Не Было Ничего

А когда не воровали на Руси... Назови тот период

Прохор П

Меньше всего воровали при Иване "Грозном" и при Сталине.

До Элвиса Не Было Ничего

Легенды... Всегда воровали... А вон Кавказ не работает и электроэнергию ворует

Прохор П

Ты учёных послушай, "умник".

До Элвиса Не Было Ничего

Где они... Они тут что ли... Что с вами

Прохор П

Нет, ты их не знаешь.

Лю
Людмила

Не портите людям настроение.Общайтесь с собой

Прохор П

Ну тебе же всё нравится и всего боишься.

>Izrail Kogan

Далеко до всего нравится, да и бояться нечего.

Прохор П

Ну ты же не Людмила, она советы даёт.

>Izrail Kogan

Вы что договорились с кем то, ссылаться написав всякий бред, ссылаться на меня, что я на вашей стороне. Предупреждаю всех, за каждую такую ссылку буду отправлять приславшего в ЧС.

>Izrail Kogan

Я не Людмила, но это не значит, что я с вами.

Прохор П

Всего хорошего.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссы,Прошка... лучше бери шинель иди на фронт

Прохор П

Шмулик , ты придурок и это уже на долго. Мне 75

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот я что-то смотри что ты умишком то не блещишь...а только кукарекать можешь...ты,пень старый,от куда взял что все жулики,что суд уже был или тебе лично доложили? Ты хули народ баламутишь?

Alisa Warshavsky

Когда украинцы убьют эту гидру!!

Alisa Warshavsky

Тартарию победили!!! Украинцев победить, точно, никто не сможет!!

Прохор П

Твой Президент уже никто.

Alisa Warshavsky

А я, разве против?! Да и мать его ити...

Прохор П

Значит, договоримся.

Alisa Warshavsky

Он, болезный, всего то на 4 года послужил прикрытием!!! А герой-пндофил Путлер, уже 25 лет, четверть века, уничтожает государство, Россию....

Elvis Costello

..а что обязаны..мы же не ванги

Прохор П

У Путина всё идёт по плану. Поделись планом с народом, сколько можно врать.

Elvis Costello

в чём он врёт...он работает и всё...только убогие всё ждут кисельных берегов от власти

Прохор П

Он в начале говорил, что за 3 дня он будет в Киеве. Сколько прошло времени? И все говорят, что всё идёт по плану. Ты же глупый и не понимаешь, тебя как осла, дурят каждый день, мало того и грабят страну. Пацаны за свои деньги амуницию покупают. Такого во время войны в 41 году не было.

Elvis Costello

и что...то же мне ложь...вон зеленский перед выборами что обещал...нормуль для политиков

Прохор П

Генералы все жулики и воры. Думаешь, кого-то посадят.? Стаду "лапши" навешают, а их тихо отпустят за бугор. А такие как ты, с "лапшой" на ушах останетесь.

Elvis Costello

скучно это пережевывать...я не бабка на лавке

Дмитрий Каракозиди

Навальный платное трепло.

Прохор П

Если бы был трепло, его бы не убили, трепло сейчас ты.

Прохор П

И тебя не убивают.

Дмитрий Каракозиди

Он не привел ни одного факта. Никто его не убивал. Он надеялся что его запад вытащит и будет по прежнему жировать на западные деньги, а его посадили в обыкновенную тюрьму.

Александр Мамедов

О! сказанул.

Прохор П

Путин, всё время говорит, что всё идёт по плану. Может пора народ посвятить какой это план. Они воруют, пацаны гибнут, война затянется на годы.

Александр Мамедов

Может тебе попробывать. Попробуй.

Прохор П

Ну так такие дебилы, как ты, за Путиным стоят, что пробовать, застрелят или посадят лет на 20.

Александр Мамедов

Или.

Людмила

Никто

Прохор П

Путин всё время говорит, что всё идёт по плану. Может , он поделится с народом, какой это план. На сколько лет он войну запланировал. В начале он говорил, что через 3 дня будет Российская армия в Киеве. 3-ий год пошёл.