Ke
Kenes

Если я как иностранный контрактник буду служить в вооружённых силах США то я одновременно научусь воевать и стану наёмником.От армии США я буду наёмником работающий во всех странах мира,в том числе и в Украине

–1
Ответы
Михаил Гехт

а в армии США есть контрактники без гражданства США? Я не слышал о таком.
Там в целом конкурс в ВС, а для остального частные фирмы, за которые правительство не отвечает

Елена Ковалева

ты все напутал у нас воины дают присягу и сторонние страны уходят во тьму вернее ты отрекаешся

Георгий Крымский

Вступай , ты будешь следующим , а те которые приперлись к нам , то их уже нет

Лариса

Сиди уж в своём Казахстане... Наёмник хренов... Живым будешь...

Ke
Kenes

о неееет

Лариса

Лишь бы не пожалел потом... Родителей пожалей...

Галинка Живилова

Вперед! и пусть тебе не достанется твоя первая зарплата...

Владимир Панов

Давай вперёд. Может повезёт не попасть под Калибр

Иван Заевский

Поедешь удобрять Украину? Тебя уже там ждут

Wlad Korn

Наёмники вне закона, их не берут в плен.

Wlad Korn

Наёмники вне закона, их не берут в плен.

Валерий Егов

Армия США на Украине отсутствует.

Ke
Kenes

Значит США не причастны к событиям в Украине

Валерий Егов

Они организаторы и спонсоры, но армии там нет.

Ду
Дульсинея

Украинцы зажарят тебя вкусняшка))

Ke
Kenes

о неееет

Владимир Тумаев

Не стоит,иди учись на сантехника

Юр
Юрий

Проще вздернутся дома и дешевле

Вадя С Хитровки

Пиздуй, куда хочешь - мне по хую

Максим Jw

Дурак думкой богатеет.

Сергей Дж.

ты будешь наемником и тебя похоронят вдали от родных степей.

Максим Jw

Сергей, да он таким образом даже не прикалывается. Кому он нужен?!!!!

Сергей Дж.

он просто фантазер - бала армандаушы

Максим Jw

Сергей, вы почитайте его вопросы. И всё поймёте. А на счет грузина Георгия я с ним попробовал поговорить. Он мне вместо ответов кем он работает, с кем живёт т(с мамой или папой) чем занимается, высылает только смайлики с поцелуями.

Сергей Дж.

Кенеса я периодически встречаю в вопросах.Он под влиянием каким то..но не особо злой,а скорее запутавшийся

Максим Jw

Есть такое.

На
Наблюдатель

сиди ужо.....Аника

Аля

Катись