Юл
Юлия

Может ли кто-либо здесь, внятно объяснить: Почему отделить территории от России или Сербии - это хорошо, а от Украины- это плохо, или воссоединение ГДР с ФРГ - это хорошо, а а России с Украиной- это плохо? 🌎

Ответы
Ни
Николай

Какую территорию от, России, отделили? Я имею ввиду, не 1917 год, и образование СССР , в 1924? В Германии, было 2 государства, язык был один, немецкий, равно, как и Вьетнам и Корея. С этими народами, всё понятно. Украинский язык, культура, обычаи, отличаются, от русского уклада. Даже некоторые украинские христианские сообщества, различаются. И с какого хрена, это надо объединять? По прихоти карлика плешивого, с его амбициями?

Сергей

Где ты видишь воссоединение?Пришла орда ублюдков в соседнюю страну и начали стрелять без разбору уничтожая дома,школы,садики,заводы,убивая людей,грабя имущество и насилуя детей и женщин.Народ Украины защищает свою землю,свою Родину от варваров.Кто к нам с мечом прийдет,тому этот меч из дрыстала торчать будет,как сказал князь Киевской Руси Кий.И да,Русь это не есть россия.

Юл
Юлия

Как там Одесский порт - работает?

... Рус

Тут ничего сложного нет.От России территории отделяет только фюрер РФ. В Сербии отделились на религиозной почве. Украина - это отдельное,независимое от РФ государство, в границах после распада СССР. ГДР - это бывшая оккупированная СССР территория Германии. И Украина - это не Россия никогда таковой не была и никогда в её состав не входила.

Ех
Ехидна

Все дело в территории...Путин,мне кажется, пытается воссоединить и восстановить СССР... Только у него ничего не получится ... У нас государства которые рядом - тупые!!!
Помню ездил на вахту... Там было 16 ИТР...
Из них русских было - я, нач.проекта, инженер по ОТиТб и две женщины...
Остальные - казахи!!!
Вот тогда я с ними реально вспотел!!!

Ех
Ехидна

Честно??? Дочь боюсь ..
Вот набить кому-то морду... Да в лёгкую!!! А вот дочь боюсь...

Юл
Юлия

Ок

Ех
Ехидна

Извините

Юл
Юлия

Да ладно, всё хорошо!

Ех
Ехидна

И снова извините (((

Стас Васильев

Ну для начала нужно спросить у народа. Ежели бы хохлы мечтали в Россию, то 8 месяцев так агрессивно не отказывались бы. Таки самому тупорвлому понятно, а некоторым Телепузики нет. А, Телепузики на соловьиной волне. Аля-улю в ограниченном пространстве информации при отсутствии критического мышления.

Стас Васильев

Не смейте мрази топить за войну. Если топите суки, топите своими детьми и близкими. Сука бабы рожать должны, жизнь давать, а они словно мерзкие кыры, войнушки хотим.

Юл
Юлия

Никто за войну не топит, Это вы всё начали, сами же в этом и сознались, У вас от бессилия уже скулы сводит, злобой и ядом дышите, Сами же им и отравитесь,,

Стас Васильев

Ну хоть ни ботоксном и телепомоями))) от своего яда приятней сдохнуть, чем от переизбытка помоев от скабеевой)))

Юл
Юлия

Ну вот на этой позитивной ноте и расходимся, дышите глубже!

Стас Васильев

))) zигуйте чаще.

Юл
Юля

не было ж России и Украины.Была империя потом сэсэсэрия и потом новые государства.а никто России права правопреемника не давал.и я вам больше скажу сэсэсэрии не давали!так что оно не было вашим.Вы как Попандопуло.это мне это мне и это снова мне,Жадность фраера загубит

Конь Впальто

оставь ты эту зигованную вдоль и поперек

Юл
Юля

она про оборт сказала)

Конь Впальто

видишь и песни у них про убийства

Юл
Юлия

Дааааа!, кастрюлю к твоей голове прибили намертво!

Юл
Юля

у меня тут вечер сказок а она их читать не хочет((

Инопланетянка.

Да эта Украина и на хер никому не нужна, потому как эта исскуственно созданая страна, не имеющая своего языка. Эти все куски областей были изначально принадлежали Руси. Просто забрали свое. Вон еще Аляска осталась.А если кто-то не читал историю, так это их проблема.

Юл
Юлия

👍

Александр Колодко

да РФ это тамерлания монголия ируский язык учат потому что на нем писал снижки африканец пушкин....

Община Владивост Ссср

Потому что все что выгодно Западу они называют демократией и прогресом . Все что им невыгодно они называют фашизмом татолитаризмом и тому подобным . Их основное оружие это ложь . Если люди не будут вестись на их сказки то они станут без оружны и слабы

Десант

Двойные стандарты и трусость стран перед пиндосами. Пиндос вторгались в более чем 100 стран и единственная страна, кто применил против мирных жителей ядерное оружие 2 раза и что япошки делают - союзничают с ними.

Ма
Майра

Объясните почему признать независимость Ичкерии нельзя т поэтому 2 чеченские войны а признать ЛНР и ДНР это правильно .Почему бомбить чеченцев это нормально и не страшно а бомбить русских это плохо .

Юл
Юлия

Сейчас просто идет передел мира,, Если бы не было Украины была бы третья мировая, всех бы втянули, А власть когда имела авторитет, всегда были недовольные.. Это сейчас просто Путин отодвинул войну от границ России.

Ма
Майра

Нет он не отодвинул а придвинул

Юл
Юлия

Нет Майра, в чем вы правы , так это в схожести событий, Оппозиция, гражданская война, просят помощи , вхождение РФ .Но Кавказ то поумнее , сумел договориться, а эти втянули всех,,

Ма
Майра

Кавказ вынудили кровью а с этими это не проходит .

Юл
Юлия

Ну . что вы Кавказ всю жизнь воюет, А что вынудили кровью? вы не устраивает данным режим в стране?

Михаил Гехт

очень просто: то, что выгодно США, считается хорошим (американские войска в Афганистане или Сирии), а то, что не выгодно (войска РФ в Сирии по приглашению признанного ООН правительства) - преступно

Юл
Юлия

Ок , Спасибо,

вс
валерий сонин

сейчас в мОде стало понятие - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ из- за отсутствия ответки когда это делают они а мы только оправдываемся когда это делаем МЫ...или как у человека в шинели КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО...

Юл
Юлия

Ок

Пётр Ермаков

У всякого "хорошо" и "плохо" один и тот же субъект и все должны так считать, как считает этот субъект., а кто будет перечить - того этот субъект будет убивать.... (как Ливию, Ирак, Югославию и тд...)

Serg

Пиндосы никогда не придерживались собственных правил. Им кажется что можно мир делить как хочется. Пока страну дебилов не образумят или вовсе не развалят так и будет впредь

Юл
Юлия

Ок, спасибо!

Serg

)))

Виктор Ш

Есть две стороны при грабеже.
Тот кто ограбил и тот кого ограбили.
У каждого из них своё отношение к происшествию.
Итак вопрос.
Кто, кого "грабит" и у кого "грабят"!

Виктор Орлов

Эта банда США планирует расколоть Россию на области, но Россия увеличивает свою площадь. Я даже не удивлюсь если Германия объединится с нами.

Юл
Юлия

Ок, спасибо!

Вл
Владимир

Юленька.. так эт не входит в планы запада.. и нато.. им надо поставить свои ракеты рядом с москвой.. а кроме украины болльше негде...

Юл
Юлия

Спасибо!

Бр
Братишка

Потому что шакалы собрались и устанавливают свои порядки порядки джунглей Кто сильнее тот и прав Зря они медведя разбудили

Юл
Юлия

Зря,

~E
~ Eva Lansca ~

Это и плохо и хорошо одновременно ибо у каждой стороны своя точка зрения. Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно .

Qqqq Qqqqq

это и есть диалектика с философией, а еще бомбить Ирак, Ливию, Югославию и прочие страны это дозволительно