Б-
Барышня - Крестьянка

Чудо голодание, интервальное голодание, сухое и с питьем воды... А Вы пробовали поголодать? И какие результаты?

Ответы
Aлександр Кузьмин

На НГ чёто хлебул левого - неделю на горшке просидел . Стакан воды - и в туалет . Потом полегчало . Думаю - если уже неделю проскочил , может поголодаю чутка ? 50 дней - легко . 100 грамм водки в 8 утра и литр воды в день . ВСЁ. Вышел из голодовки без помех .Как и не начинал ... Щас еда перестала быть обязательной .

Б-
Барышня - Крестьянка

А новые способности появились?

Aлександр Кузьмин

они появились лет за 40 до этого

Б-
Барышня - Крестьянка

Чем удивить можете?))

Aлександр Кузьмин

даже начинать не буду .

Маша Ерёмина

Не пробовала. Просто когда решила сбросить вес, ограничила себя в калорийном питании и добавила физ. активности. За 4 месяца без напряга сбросила 16 кг. Голодать мне нельзя: у меня хр. заболевания органов пищеварения.

Владимир Гулинский

Пробовал. Результаты отличные. Но это не одноразовая процедура, а образ жизни. В общем моя лень-матушка видно и впрямь раньше меня родилась. Но всем не ледачим, у кого есть стимул по жизни, очень рекомендую.

Св
Сварожич

Пробовал. Один раз "гулял" по тундре 27 дней, а из еды было 500 грамм рафинада, 6 шоколадок и 5 пачек галет по 100 грамм. Итог 650 км пройдено и минус 16 кг))))

Св
Сварожич

Поверьте, я это проделал не по своей воле)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Заблудился случайно?

Св
Сварожич

По долгу службы)

Га
Галина

Да, при чем это уже как образ жизни. День через день. Лично у меня нормализовался сон. А гемоглобин и сахар как был в норме так и остался.

Alisa Warshavsky

Да! Ковид лечила голодом! Без лекарств, 4-е дня голод с водой и пара капель натурального лимонного сока, 8 дней выхода! И пошла на работу!

Alisa Warshavsky

У меня, увы, никогда не бывает диареи!!! Когда я слышу, что кому то повезло с этим, устраиваю допрос, что ел(ела), сколько и когда! Ни разу не помогло!!!!

Константин

Лучше всётаки мыть. А то придётся глистов кормить...

Alisa Warshavsky

Для того, чтобы их не кормить, существует ПОЛЫНЬ!!!!две недели чаек из щепотки полыни и никто не выживает!...

Константин

Если б было всё так просто. Видов кишечных паразитов очень много. Не все полынь боятся. Там очень сложный трёхмесячный курс по выводу из специального сбора трав. И принимать надо по прописанной системе. А потом через два месяца повторный курс опять из трёх месяцев. Лучше мыть и овощи с фруктами и руки.

Alisa Warshavsky

Неправда!!! Руки имеют свой защитный механизм и смывая этот слой, вероятность заражения увеличивается в десятки раз!!! Примером стал мой муж! Сын медсестры, стерильный ребенок, переболел Боткина дважды!... Дети, растила, как меня, ничего не мыли, н. Разу никаких отклонений, ни глистов, ни паразитов, и устойчивость к вирусам!!!

Lici Lici Z

Вообще у голодания много противопоказаний. Считается, что при голоде больше 7 дней начинает "растворяться" жировая ткань мозга.

Владимир

Что значит пробовали, с такими ценами вся страна голодает!!! Покажи мне кто жрёт шашлык из баранины и я придушу его..!!!😂😂😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, из баранины не покажу)) а вот свинной, куриный, рыбный.. на каждом углу в выходные🤗

Владимир

Вот видишь ! До чего народ довели....😂😂😂

Владимир Калеганов

1кг кильки+ 2буханки ржаного(2кг) на неделю с напарником растянули . До сих пор кажется вкуснее рыбы не бывает .

Sekach Dev

Пробовал... плохие... отказался от издевательства над своим организмом... стало лучше, когда отказался... ))👍

Чеслава Дашкевич

🤔 Да я часто голодала ! Один раз аж 7 дней ! Первые 3 дня очень трудно а потом нормально ! Похудела на 5 кг !

Та
Татьяна

Да. Пробовала суточное. Очень легко. Результат - легкость в теле и в душе и минус 1 кг за сутки.

Мария Я

Пробовала три, четыре дня, все хорошо.. Но это так ради здоровья нужно. А результат хороший.

Николай Скороходов

..зачем .. если только в понедельник . после возлияний и обжорства в субботу и воскресения..

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично, и при некоторых заболеваниях эффективно)

Николай Скороходов

Есть книга профессора . доктора меднаук Николаева ... Голодание ради здоровья ... это лечение должно проводится в клинике под контролем врачей...Интересные данные ... 40 дней без пищи . только вода . и обязательная клизма..Эндогенное питание . за счет своих ресурсов ...живы здоровы .. мыслительные способности улучшаются..

Ольга

Никогда. Диета другое дело Голодание вредно Потом организм добирает калории.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сухое опасно, можно дожить до камней в желчном, а это могут и не успеть спасти.

Максим Jw

Самое лучшее это жидкое голодание: окрошка, коктейли белковые, чайный гриб.

Б-
Барышня - Крестьянка

У каждого свой диагноз, рецепты разные)))

Ев
Евгения

Да голодаю...мама на даче..некому приготовить, холодильник битком кстати😏

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я просто сел на диету.......трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот........вторые грабли.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да хоть какие)) Кому какой урок надо пройти, такой вариант и будет. В счастливый конец истории я всё равно буду верить🤗

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не смею запрещать........

Б-
Барышня - Крестьянка

Бесполезно запрещать))

Fenix🇱🇹

Нет, потому что это большой стресс для организма. Особенно без воды .