Серб I Не Молод

...считаете ли вы себя рабом "магии чисел"...❓

Ответы
Надежда Тихонова

Да.Всю жизнь со мной цифра 4,которая ,как оказалось не особо хороша,говорят японцы..И я тому свидетель😙

Серб I Не Молод

❓вы хорошо знаете японцев❓

Надежда Тихонова

Нет,читаю много не нужного.Мой день и год рождения с цифрой 4,трижды менялись квартиры и в каждой улице,либо в доме,или квартире есть эта цифра.В данный момент 4 ая улица,дом 4 и кв 9 (тоже не важная цифра).Почему то же приходится менять квартиры?Непроизвольно поверишь в магию😁

Серб I Не Молод

...японцы предпочитают не связываться с числом 13.... впрочем, есть мнение, не только они....

Надежда Тихонова

Да,вы правы.А у вас нет такого суеверия?

Серб I Не Молод

...если бы я не был помешан на этом, вряд ли бы возник подобный вопрос...

Qqqq Qqqqq

да особенно нравится число 13

Серб I Не Молод

опа😂😂😂... вот ТАК бы ты РУССКИМ владел😂😂😂

Серб I Не Молод

ты погоняло себе на каком языке состряпал❓

Серб I Не Молод

а, ведь, НАПОРЕШЬСЯ, и скажи тогда, что тебя не предупреждали...😂

Qqqq Qqqqq

что за слово то такое заковыристое - погоняло

Серб I Не Молод

...шёл бы ты отсюда,,,, за подгузниками...без лишних слов...

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Евгений

Я с ними очень дружу

Ольга Литвинова

Да, пожалуй, нет...)

Николай Скороходов

..чушь собачья..

Лиза Фролова

нет

Серб I Не Молод

😂...ещё не утомлённая солнцем ?...😂

Белый Ворон

нет

Lana =======

Нет

Юр
Юрий

Нет

Ольга Ивашиненко

Нет

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Серб I Не Молод

😂😂😂...и это я давно подозревал...👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐