Полувековая Дама

Мужчины, почему вы хотите, чтоб жена ходила в шубе, если она хочет дублёнку!!!??? Маленькую хорошенькую дубленочку...

Ответы
Kitton

Мы давно не увлекаемся таким мещанством ! Есть масса легких ,доступных по цене вещей .Ведь на что нужна нам одежда по большому счету ? Чтоб согреться и все !..Тогда на кой черт все эти шубы ради которых убивают миллионы ни вчем не винных зверушек ? Чтоб какая то конченная безмозглая шлюха носилась по Москве в легковушке за 12 млн.рублёв тряся своей пи**дой направо и налево ?ОЙ ЛЯ-ЛЯ ! Das ist nicht gut.!!!

Полувековая Дама

У вас просто нет Женщины

Kitton

Аж целых семь моих любимых женщин включая 80 летнюю мамочку , весьма не бедные кстати, и хорошо воспитанные !Так что ...мимо ...тут вы промазали мадам ! Вы просто типичная мещанка !

Полувековая Дама

Я не промазала. Просто вы не поняли что я имела в виду. Уровень развития не тот

Фархад Исмаилов

Мне - легче.... жены нет... И мыслей о дубленке тоже... Да и погода позволяет не думать о шубе...
Хотя, как знать, что лучше - иметь жену и "думать о дубленке" или "не иметь ни жены, ни дум о дубленке"...
Наверное, лучше - первый вариант.

Полувековая Дама

Конечно лучше

Kitton

Мы давно не увлекаемся таким мещанством ! Есть масса легких ,доступных по цене вещей .Ведь на что нужна нам одежда по большому счету ? Чтоб согреться и все ..

Бабайкин Юрий

Сара ты просила шубу на зиму-вот тебе шуба.давай мине купим таки пальто.Абраша солнце зачем тебе зимой пальто ведь у тебя есть пиджак

Ал
Алексей

может жена уже определиться что она хочет не у меня одного уже глаз дергается

Полувековая Дама

Ёлки... Так когда дома - всё определено. А как в магазине - капец... Столько всего, что определённости испаряются

Ал
Алексей

ну рассматривай мы еще по нервничаем)))

Полувековая Дама

Спасибо. очень приятный ответ

Valentina

И что? Купил норку,а сам спрашивает ,а где твоя дубленка,отвечаю-висит...

Полувековая Дама

В магазине

Valentina

Нет,не ношу...

Виктор Лукиша

и море и машину и что бы шины были накачаны воздухом с запахом лаванды

Полувековая Дама

Фууууууу. Ну что за дурной вкус. Никакой лаванды!!! Только бергамот.!!!!

Виктор Лукиша

ну это на выбор

Пётр Ермаков

неплохо, если у неё есть и дублёнка и прекрасная норковая шубка...

Полувековая Дама

Норка мне нравится только длинная до пола. А мне такая нафиг не нужна. Я буду в ней путаться когда в машину залезать--вылезать буду.

Николай

Определитесь женщины. Ваш мужчина вас оберегает во всем ...

Полувековая Дама

Определиться сложно

Николай

Это ваше решение и только ваше...

Андрей С.

поясните, пожалуйста.... дубленка - это процесс...?

Полувековая Дама

😂😂🤣🤣🤣Нееееет

Лариса

Да какая разница? Пусть купит и то и другое.

Вл
Владимир

Реже будет голова болеть будет и дублёнка.

На
Наблюдатель

моя от шубы не отказалась

Полувековая Дама

А у меня есть уже. Дубленку хочу

Владимир Писарев

Дубленка тоже не помеха

Павел

Пожалуйста всегда!

Nikola Mahkov

пусть покупает!--

Владимир Гаранин

кому что

С?
Санька ???

🤔