Br
Brutto

Кто что слышал про трагедию в Кемерово как мне сегодня сказали из первых уст что 170погибших и 400 человек ещё ищут а по радио всего 64

Ответы
Анастасия Овсянникова

Скрывают ....подписание о неразглашении... Не хватает мешков...и мест ...на кладбище заказ мест в больших количествах....

Br
Brutto

Суки

Ирина Викторовна

Это Россия, поэтому так. В Крымске тысячи погибли, после того как затопили, а сказали чуть больше сотни

Br
Brutto

Не кто не хочет чтоб знали правду

Ирина Викторовна

Никогда правду не говорят и свободы слова нет

Па
Партизанка***

Боже..душа плачет!!Сволочи!!И все опять с рук сойдет!!Вот какое у нас правительство!!

Br
Brutto

Жесть вообще

Мира Донна

пока даже не понятно где был пожар, но кинотеатр на 500 человек это не реально

Br
Brutto

С детской игровой площадки началось

Мира Донна

почему не уходили люди, не могли же их закрыть во всем здании одновременно

Br
Brutto

Мне кажется подстава это всё

Мира Донна

чей?смысл?

Ольга*** ***

не верьте вы этим слухам и соц.сетям. просто это кому то выгодно.

Br
Brutto

Я то не через соц сети узнал

Александр Максимов

64 погибших и примерно столько же безвестие пропали

Гузель Вахитова

да инфо по ходу не правильное по радио и по телеку

Мечта... Далёкая)

По телевизору, тоже сейчас сказали, что 80 человек

V-Враг Незалёжности - Z

А что есть доступ к следственным материалам?

Br
Brutto

Два дня возил экскурсию там были школьники и учителя с Кемерово

V-Враг Незалёжности - Z

Это следственные материалы?

Михаил Тымчук

Даже в этом врут мрази. Вот тебе и рейтинг!

Светлана Айсина

СМИ осторожничает.... агрессии.

Ра
Раиса

Мира Донна

только не ютьюб

Таня Немтинова

ТАМ ТЕМНАЯ ИСТОРИЯ

Olivka

Та сама в шоке

Наталья Чурикова-Орлова

Ничего себе(((

Br
Brutto

И почти все дети

Наталья Чурикова-Орлова

Слышала что большинство деток... Царствие небесное погибшим... Здоровья пострадавшим...

Андрей Юлитин

теракт😖

Arsen Beisenov

враки

Елена Никулина