По
Потёмкин.

Командир заставы прапорщику пограничнику - Разве можно мат перемат ты солдатам о Родине говори!? Прапорщик дежурный по заставе отправляет в наряд пограничников - Родина мать вашу, идите вашу мать Родину защищать.

Ответы
Андрей

два корабля на встречу америкос и руские по ради руские поворачивай ответ пошёл нахуй сам поворачивай -ей рус сварачивай пофигу так команда кто по английски знает боцман вызвать поднимают бухого боцмана выходит и по рации шпрехен зи дойч -нооунооу парлямо фрвнсе нооу ннооу дую спик инглиш ес еес Сварачивай нахуй в сторону

Андрей

🤝👍

По
Потёмкин.

Закрой уши и не лезь своими глазами не туда!

Владимир Март

Не юродствуй Там солдаты самые верные! Там не для юмора и сатиры! Перед НГ поздравлю!

По
Потёмкин.

А при чем здесь солдаты если такой прапорщик? Вы что в армии не служили? Понятно.

Владимир Март

!! Верь Красной Армии! Там присяга!

По
Потёмкин.

Я в курсе, для меня присяга это святое.

Владимир С

Какую только ерунду здесь не прочтешь? Ты заставу то видел?

По
Потёмкин.

Не нравиться идите лесом. Это не исторический факт, а просто шутка. Что мышления не хватает понять?

Владимир С

Когда вернешься на вырезанную заставу, так и шутки подобные куда-то определишь.

По
Потёмкин.

Спать нужно меньше что бы не вырезали. Знаком с такими горе солдатами и офицерами недоучками.

Любовь..любовь!

Как может....по другому и не поймут....

По
Потёмкин.

Да.

Бабайкин Юрий

Эй вы трое-оба ко мне-я тебя узнал!

Он
Она

🤭

Z-Мимокрокодил-V

Дурак.

По
Потёмкин.

Кто?

Z-Мимокрокодил-V

Все трое.

По
Потёмкин.

На таких дураках Россия держится.

Александр Чайка

🤝