Elena Lenok

А Вам не кажется , что многие умрут от инфарктов , инсультов и диабета , но не от коронавируса ?

Ответы
Николай Дубинин

...опасность вируса и заключается в том, что поражая легкие, он провоцирует, а возможно усиливает хронические болезни, в том числе инфарктов и такие, как диабет. Северокорейский лидер, явно болен диабетом. Если у определенных людей прокатит эта диверсия, то изменят что ни будь в текущем вирусе, и тогда можно управлять лидерами стран. Взял курс не тот, умер. А парламент для России, смерть для нее. Не было коварней англосаксов, а патологическая ненависть к славянам в крови у них со времен древних

Андрей Лушников

К бабке не ходи. Живые друзья папы, оденоносные, заслуженные ветераны , которые силой воли заставляли себя двигаться, сейчас испытывая гиподинамию, отсутствие свежего воздуха, лежат с давлением, обострением своих болячек. Тем более, что уже не имеют возможности получить физиопроцедуры. Увы, накануне Дня ПОБЕДЫ, и их внуков и правнуков, начинает уничтожать принудительная, бесчеловечная "самоизоляция". Прогулка на свежем воздухе стала подсудным делом.

Андрей Лушников

Живые друзья папы, оденоносные, заслуженные ветераны , которые еще недавно силой воли заставляли себя двигаться, сейчас испытывая гиподинамию, отсутствие свежего воздуха, лежат с давлением, обострением своих болячек. Тем более, что уже не имеют возможности получить физиопроцедуры. Увы, накануне Дня ПОБЕДЫ их, и их внуков и правнуков, начинает уничтожать принудительная, бесчеловечная "самоизоляция". Прогулка на свежем воздухе стала подсудным делом.

Андрей Лушников

Живые друзья папы, оденоносные, заслуженные ветераны , которые силой воли заставляли себя двигаться, сейчас испытывая гиподинамию, отсутствие свежего воздуха, лежат с давлением, обострением своих болячек. Тем более, что уже не имеют возможности получить физиопроцедуры. Увы, накануне Дня ПОБЕДЫ, и их внуков и правнуков, начинает уничтожать принудительная, бесчеловечная "самоизоляция". Прогулка на свежем воздухе стала подсудным делом.

Андрей Лушников

Живые друзья папы, оденоносные, заслуженные ветераны , которые силой воли заставляли себя двигаться, сейчас испытывая гиподинамию, отсутствие свежего воздуха, лежат с давлением, обострением своих болячек. Тем более, что уже не имеют возможности получить физиопроцедуры. Увы, накануне Дня ПОБЕДЫ, и их внуков и правнуков, начинает уничтожать принудительная, бесчеловечная "самоизоляция". Прогулка на свежем воздухе стала подсудным делом.

Thunder

😂 Я от диабета... Бабуля умерла от возраста, пневмонии и гипертонии. А прокатит коронавирус. Печально и смешно.
"В Мурманске умерла 73-летняя женщина с диагнозом пневмония и коронавирус
18 Апреля 2020, 10:53 Мурманск

У 73-летней женщины установлен диагноз: двусторонняя полисегментарная пневмония. Также она страдала артериальной гипертонией и ожирением."

Олег Гришин

Даже любое одно рассматриваемое событие, которые происходит, объективно является следствием протекания многих процессов. Причем в различной степени возможной их синхронизации и резонанса. Думаю, основным фактором смертей будет самовнушение, истерия и массовый психоз. Основным фактором, которым может управлять отдельный человек.

A K

не кажется.... включи наконец мозги!!!! т.к. многие умрут от инфарктов. инсультов и диабета....., но кним + смерть от коронавируса.... + больные с этими заболеваниями, которые могли-бы прожить и долго.... без этого осложнения.... ну а кому-то КАЖЕТСЯ, что проще их всех усыпить.....

Elena Lenok

Свои мозги включите. Могли бы и не отвечать . Не люблю когда начинают умничать в ответах

A K

разве я виноват в том, что ты себя дурой позиционируешь.....

Elena Lenok

Я не дура и не надо меня оскорблять . Не по душе мои вопросы , то и идите мимо и не отвечайте. . А Вы старый Хам .

Валентин Студианов

Есть такой анекдот. Моряка спросил: Как умер Вш отец:? Погиб в море. А дед? Тоже могиб в море. А, после этого, Вы не боитесь выходить в море? А где умер Ваш отец,? спросил моряк. Дома, в постели, А дед? Тоже дома, в постели. И, после этого, Вы не богитесь ложиться в постель?

Ильсур Ахметов

Уже умирают . За последний месяц умерло от этих болезней в три раза больше чем за этот период прошлого года. Сейчас просто уничтожается тот слой населения, которым нужно платить пособия , пенсии и т.д. Идет планомерный геноцид.

Vladimir Paponov

Это очевидно. Но Вы ещё забыли добавить в этот список онкологию. А между тем все болезни можно излечивать приводя геном в норму, ориентируясь на открытые мною маркёры общей патологии. Читайте наш сайт: medicine-genome.ru

Elena Lenok

хорошо . Будьте зоровы

Anatolij Iskakov

По статистике да больше умрёт от разных причин чем от коронавирус,просто на данный момент коронавирус, эта та болезнь для которой нет еще лекарства, и вирус передаетца,вот этим он и страшен

Владимир Кобзев

Ты права, у нас в россии каждый год умирает несколько тысяч человек от гриппа, спида, туберкулёза, онкологии, а этот вирус выдумка.😛😛😝😛😛

Elena Lenok

Власть дкеньги делает на этом вирусе

Владимир Кобзев

хорошо что не я один так думаю.👍👍👍👍👍👍👍👍

Elena Lenok

будьте здоровы

Владимир Кобзев

вам и вашей семье здоровья и благополучия👌👌👌👌

Al
Ali

Это не кажется это так и есть, гибнут больше от тех болезней которые вы указали только они не сопровождаются такой истерией агрессивной во всех СМИ , будьте здоровы и пишите

Elena Lenok

будьте здоровы

Al
Ali

в любом случае умрем а там какая разница от чего

Антон Шахов

Именно так и есть. Большинство пациентов с коронавирусом умирает не от него.Депрессии и психозы снижают иммунитет и провоцируют разные "традиционные" болячки..)

Mikhail Strelnikov

Люди, как умирали, так и будут обязательно умирать. Таков основной закон ПРИРОДЫ. Просто коронавирус помогает многим оформить билет в "Мир иной" досрочно.

*********

от простого гриппа в мире в год умирает народу 600- 700 тысяч . а от пневмонии в мире в год умирает народу 7 миллионов и не кто не паникует . почему ?

Elena Lenok

Кому то всё это выгодно .

*********

действительно кому то это выгодно .

Сергей Кайгородов

Авиа катастрофы , автомобильные , и т.д. и т.п. , а многих просто убьют . но всё это не значить что надо относиться к этому пренебрежительно .

Андрей Родин

Да,от корона вируса можно и самому излечиться.если иммунитет крепкий и пережить его,а другие болячки почти не излечимы,особенно диабет

Elena Lenok

будьте здоровы

Андрей Родин

спасибо.сама не хворай

Вячеслав Волковинский

Ну и что и какая разница от чего умирать. Лечить некому и нечем. Воспринимать смерть надо спокойно и ни на что и ни на кого не надеяться.