Людмила

Гармония — это сочетание противоположностей.

@ Аристотель. Он прав?

Ответы
Виктор Соловьев

Гармония не имеет нужды в особенностях разумного мышления. Она есть Истина существования. Вся гармония – это разумное сплетение закономерностей разнообразных, многоплановых. Они гармонично, разумно взаимосвязаны. Поэтому всё имеет свою причину.

Людмила

Умно

Владимир Забродин

ГАРМО́НИЯ - Согласованность, стройность в сочетании чего-н. ПРОТИВОПОЛО́ЖНОСТЬ- Предмет или явление, противоположные другим, не сходные с другими по каким-н. признакам. ) и как их сочетать?

Людмила

А как же " противоположности притягиваются"?

Владимир Забродин

сочетайте как угодно. но чтобы получилось -согласованность и стройноность!

Людмила

Согласна . И сочетать возможно .

Владимир Забродин

Сочетайте!

Людмила

спасибо

Алексей Никифоров

Я плохо читал его ''Метафизику''( молод был для такого, но , хотя бы частично, и только в отношении людей, это верно.)

Людмила

согласна

Lunatic

Аристотель не был женат и поэтому ошибался. Противоположности не задерживаются рядом, как правило

Людмила

ок

Афанасий Габ

если по отношению к людям то возможно..но гармония есть в музыке...в природе...тут нужно подумать

Людмила

согласна

Марина Грачева

Гармония-это внутреннее состояние человека в котором он проживает, ощущает свои события.

Людмила

согласна

Нина Климович

Я бы добавила, устойчивое и жизнеспособное сочетание , и не только противоположностей)

Людмила

Да

Владимир Ракивненко

Карл Маркс называл Аристотеля величайшим мыслителем древности...

Людмила

Владимир , добрый вечер. Но и Карл Маркс был умен. Так что с ним согласна

Владимир Ракивненко

Добрый вечер! Я согласен со всеми Вами!!!!

Людмила

☺️

Владимир Ракивненко

Пока. до встречи....

Людмила

До встречи

Владимир Лебедев

... в правильных вовремя динамически изменяющихся пропорциях.

Людмила

Ок

Игорь Алфеев

Конечно!Противоположностей, а не враждебностей....

Людмила

да

Михаил Куринный

Мы Родились у замкнутом Пространстве! В Гармонии!

Счастливый

100%...ведь мы с вами с женщинами и есть Гармония..

Людмила

Ну да

Азизхан Айдарани

наверное ведь все стремяться к гармоничности

Людмила

Да

Азизхан Айдарани

значит прав

Людмила

Без вопросов

Георгий Козырев

Это взаимное взаимоотношения, плавное.🌹

Евгений Макаренко

одноименные заряды отталкиваются(физика)

Евгений Макаренко

да не я за любой кипишь, кроме голодовки

Людмила

И я за кипиш

Евгений Макаренко

покипишим?

Людмила

Без проблем

Евгений Макаренко

согласен

Александр Новиков

гармония это то что помогает развиваться.

Людмила

👍

Генадий Аргунов

гармония-это все всегда и на своем месте

Людмила

Умно

Владимир Март

Не прав! Тогда не было нот и Бетховена!

Людмила

ок

Иг
Игорь

не совсем, это слияние в единое целое

Людмила

Возможно

Андрей Черных

http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/garmonija-otnoshenii.html

Людмила

Красиво , спасибо

Андрей Черных

Да не за что...🌹

Людмила

👍