Ty
Tycя

Часто при разрыве отношений от женщин слышу, что если бы муж признался в измене, то разрыв был бы легче. Не был бы он легче? Узнать, что твой муж предпочел тебе другую - это тяжело и больно признать! Как думаете, лучше чтобы сказал?

–14
Ответы
Levon Vardazaryan

— Брак - Это нечто неудавшееся, скажем, Любовь. — Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. — Когда первый брак - Успех, второй - всегда Надежда повторить его. — Если полигамия несправедлива в отношении одного из полов, то моногамия несправедлива в отношении обоих полов. — Ну как не отдать должное институту брака, если все женщины — одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведённые, дважды, трижды, и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью. — Когда зарплата жены повышается до зарплаты мужа - Это и есть самый критический момент в брачных отношениях.

Ty
Tycя

Два человека живут вместе и вдруг один говорит, что полюбил другого...

Levon Vardazaryan

Бывает. Когда не познавали друг друга. Потому и непонимание и развод; чем раньше тем лучше дорогая. Скрепляя брачные узы надо помнить, что Любовь никогда не исключает расчёт. Брак может быть как по расчёту, где расчёт сделан на Любовь, так и по любви, где любовь к деньгам стоит на первом месте. — Среди множества загадок в этой жизни, две представляются самыми невероятными: 1, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранять супружескую верность. И 2, как некоторые мужья верят этому. — Вся жизнь человека - долгий брачный танец с короткими па де де в сторону. — Иногда муж - Это мужчина, присутствующий de jute и отсутствующий de facto. — Кризис в семье - Это пожар в доме. Многие бросаются тушить огонь на кухне или в спальне, когда горит ящик семейного бюджета.

Levon Vardazaryan

— Хорошая жена, как хороший дом, только растёт со временем в цене. Красивая любовница, как красивый автомобиль, с годами теряет в красоте и цене, но расходы на неё повышаются. — Люди потому и женятся, что одиночество - Несчастье. Когда люди делятся своими своими бедами - не это ли признак настоящей душевной щедрости? — В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, неодинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не атом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их объединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. — А самым ревнимим мужьям можно посоветовать одно: покупайте своими жёнам цветы, дарите им их каждую неделю. Уж что-что, а цветам женщины не изменят никогда.

Юрий Юрий

Нужно понять это и не делать из этого трагедии. Я люблю свою жену, но по пьянке делал глупость. ОНА ПЕРЕЖИЛА ВСЁ И УНАС НОРМАЛЬНАЯ И ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ. Подняли 4-х сыновей.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением.
Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Ty
Tycя

Ну так разговор не об этом))) а о том говорить или нет, если ты уходишь

Юрий Юрий

Решил уходить сказал честно, жизнь получилась, зачем мучить друг друга.

Ty
Tycя

Так жена до этого не мучилась

Юрий Юрий

Мучилась, это я вёл разгульный образ жизни и работа по командировкам.

Ty
Tycя

Ушли?

Юрий Юрий

Если есть желание, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости, там всё будет.

Zоя

Любая правда лучше лжи! А как вы считаете, не ужели для вас было бы легко узнать ,что ваш муж жил на две семьи и у него есть на стороне ещё дети и им по 10 и 8 лет?! Как вам такой расклад?!)) Думаю было бы правильно , а главное честно по отношению к своей жене ( к вам) сказать правду сразу и уйти , да больно , да неприятно, но по крайне мере честно ! И всё же у вас был бы шанс быть по настоящему счастливой раньше, чем сейчас спустя 10 лет!)))Это я не из своей жизни , это я анализирую. 🙂

Zоя

Слава Богу нет!)) Хоть здесь повезло....😁

Ty
Tycя

Может Вы просто не знали)))

Zоя

Всё знала...по этому всё и прошло более менее спокойно и без шока!))) Словом культурная я )))🤣

Ty
Tycя

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Zоя

Чего и вам желаю!)))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Нет, Тусь, не лучше. Может... разрыв легче, когда ты сам мосты все сжигаешь, а не когда... у тебя вроде хорошо в твоих отношениях все, а тебе вдруг скажут... мы все прекращаем, потому что.. мне не ты нужен, а тот вон, другой, который лучше тебя. или вообще, дойдет до измены и... ты вдруг узнаешь, что ты давно уже делишься с кем-то твоей любимой. и так все очень больно, а это.... больнее будет в разы.
Привет, Тусечка! Прости... что лезу и.. прости, что с таким настроением.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кого, Тусечка?

Ty
Tycя

Ад)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так.... а как его не гневить, если я в нём?

Ty
Tycя

Вряд-ли

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да в нем, Тусь, только не в загробной жизни, а здесь.

Акира Куросава

так он же до этого ничего и не говорил своей жене . и никогда не скажет как каша ... и голову из-за чего теряет ... в каждом отдельном случае ... бабы бросайте своих мужиков . не задумываясь о разводе ... вам до них . что им до вас ... обстоятельства ... до конца никому не ясны . здравомыслящие и практичные пары подают заявления на развод у же на третий день после сыгранной свадьбы . 🖼

Акира Куросава

подосиновики ... так и ... белые есть ... вчера поганок много я видел ....

Ty
Tycя

Мухоморов много

Акира Куросава

🖼на какой автобус ... за мухоморами ...

Ty
Tycя

Акира Куросава

2+6=? ... Nice One .🖼

Славко Сорванецкий)

Думаю, да, это своего рода анестезия. Если поверить, то мужик тем самым обесценивается до такого, что "бросить не жалко". Если не верить, то просто он "врун неадекватный, ну зачем он врёт, чтоб мне больнее сделать?" - в общем он лгун, или садист, или и то и другое вместе, а значит тоже невелика потеря.

Ty
Tycя

Необычная логика

Славко Сорванецкий)

Женская логика в мужской интерпретации))

Ty
Tycя

😅😅😅

Андрей Заруба

Нет лучше жить вместе. Как говорила моя прабабка " главное не куда ходит а к кому потом приходит". В жизни встречал случаи когда расходились из-за измены. А страдали дети. Последний случай когда сынуля послушал росказни мамаши и зарезал сына. И что пацану 10 лет. А мамаша гуляет с другим.

Ty
Tycя

Больных людей в расчет не берем. Есть и такие семьи, но это другая история они оба всё знали и сделали свой выбор

Андрей Заруба

Ну про болезнь промолчу. От хорошей жены на сторону не ходят.

Ty
Tycя

Есть по определению гуляки (и мужчины и женщины))))) и тут дело не в плохой хорошей жене или муже. Силой никто не держит

Андрей Заруба

Повторю. Нет детей пускай разводятся.

Ty
Tycя

Им решать

Андрей Заруба

Вот именно.

Ви
Виктор

Мгу сказать по другому. А почему так получилось? Значит он ни получал от жены того чего хотел.В тюрьму садят ни за то что украл а за то что попался. Таа и здесь. Относится и к мужчине и к жегщине имеющего любовника. Делайте так чтоб комар носа ни подточил

Ty
Tycя

В том что гуляет один из двух причину надо искать в двоих.... А в остальном согласна, не умеешь не начинай

Сестрица Алёнушка

Странно как-то. Если уходит, то не потому что жена пересолила суп. Мотивы очевидны - уходит к другой, а не в пустоту. А этим дамам хочется этим признанием сделать себе ещё больнее, а его выставить ещё большим негодяем. Мазохистки.

Ty
Tycя

Скорее не желание отпускать

Сестрица Алёнушка

Это понятно. Просто обычно никто бесследно не пропадает, а сообщает об уходе и причине.

Ty
Tycя

Бывает через друзей

Сестрица Алёнушка

Так уроды конченные делают.

Ty
Tycя

Увы

Ег
Егор

Все разные. А сам мужик сможет жить ходя на лево? Ну есть конечно такие в любую юбку. Легче не будет. От чего то мужик загулял все равно. Так что глубиный вопрос требует тщательное разбирательства в двоем. Может интим в троем🤔

Ег
Егор

Что вы . Я не женат и не изменяю, в поисках единственой

Ty
Tycя

Удачи)))

Ег
Егор

Спасибо. Я просто с вами так сказать пообщался что можно было

Ty
Tycя

Благодарю за общение

Ег
Егор

Взаимно

Anatolij Dridzo

Смотрел передачу по ТВ, там женщина-семейный психолог категорически советовала никогда и ни в коем случае не признаваться в измене. Запомнилась её фраза: " Даже, если жена сняла вас с женщины, говорите, что не попал."

Ty
Tycя

Я тоже это помню))))

Наталия

Разрыв по любому больно, если бы муж пришел признался, например, было бы больно, но жить с ним не смогла бы, лучше так, а первый муж после лет 6 после развода, уверял что не изменял, хотя смысла в этом уже нет.

Ty
Tycя

Вот и я думаю больно все равно

Наталия

Лучше пережить боль, чем жить с предателем...

Ty
Tycя

Тут каждый выбирает сам

Вр
Временно

Нет...он не должен говорить...ни при каких обстоятельствах...(если ему дорога была эта женщина когда то ). Признавшись...он унизит её... Догадываться. придумывать, надеяться это её дело..в ту или иную сторону....

Ty
Tycя

Вот я тоже так думаю

Анатолий Серёга

Лучше было, если бы он, - как впрочем и она, - умели "шифроваться", с умом! Некоторые так, - в "треугольнике", - живут всю свою жизнь, - "не ведая стыда", - и ни каких проблем, ни каких "тяжело и больно"........

Ty
Tycя

В каждой избушке свои погремушки

Serg

Не думаю что это будет легче. Предательство всегда болезнено переносится. Причем тот кто изменяет знает что он будет делать дальше, а тот кого предали попадает в цейтнот, что делать как жить?

Serg

Принять прийдется по любому. Да это тяжело. Но никуда не денешься

Ty
Tycя

Пока не примешь вот и ищешь причины поводы себя мучаешь

Serg

Верно)))

Ty
Tycя

Тяжело это

Serg

Кто б спорил!!! Сам поошел, ничего хорошего

Кот Кот

Легче потому что для растований нужен повод а он муж был честным и хорошим а это она скурвилась вот совесть жмёт! А так ты изменял значит сам виноват
Загадасная приметивная женская душа

Ty
Tycя

Чужая?

Кот Кот

Людей...
Я считаю измену впринцыпе глупой и глупым поступком
А для кого-то.. Есть такие
Это оброз жизни

Ty
Tycя

Так мы это не обсуждаем. Вопрос был легче или нет? Когда скажут об измене

Кот Кот

Иногда даа легче

Ty
Tycя

Ответ принят

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Муж - должен делать свои дела не в ущерб семьи. Супруга не должна знать об этом. Догадываться может, но слышать об измене....- ни от кого ....ни в коем случае. Вот такие у меня понятия о семье.

Ty
Tycя

В принципе правильно

Ме
Меланхолия

Конечно. Так честнее. Пусть скажет и они расстанутся. Конечно, это больно. Но... знаю одну женщину, которой изменял муж втихую и заразил её СПИДом. Нафиг такое надо.

Ty
Tycя

Нет, боль так и остается болью

Ме
Меланхолия

Я выбегаю боль. А не загнуться от СПИда из-за грязного ублюдка)

Ty
Tycя

Держитесь)

Ме
Меланхолия

Спасибо) Я не болею)

Ty
Tycя

Не цеепляйте )))

Ме
Меланхолия

Конечно)

Ми
Михаил

Нет это идиотизм.Мужчина должен понимать что измены надо прекратить до того как захочется признаваться.Измена ведь связан с биологией а не с предательством.

Ty
Tycя

Но связанна

Ми
Михаил

Так говоришь будто женщины не изменяют.Кто хочет тот договаривается и опять живут вместе ,кто не хочет тот разводится.Женщине на востоке дают мужчинам бумагу на то что разрешают мужчинам изменять..Так что надо или договорится о прекращении измены или разойтись.От секса на стороне никто не стирается.Но прекращать секс на стороне надо рано или поздно.

Ty
Tycя

Да конечно по разному бывает..Я говорю про обидно

Ми
Михаил

А мне нет.Женщины на 90 процентов холодные ,вот мужчины и ищут не просто процесса помастурбировать на женщине а реального секса где женщина получает удовлетворения.Так что это сложный психологический и познавательный процесс и одним разводом психологию сексуальных отношений решить не возможно.Психология мужчины сложнее чем примитивное женское безразличие.Я не раз наблюдал как женщины панически боятся своего оргазма ,а потому что они даже не знают что это такое.а вот мужчины и желают узнать это а только им ничего не светит.Женщины на 99 процентов холодные ,так что искать им не переискать до конца своей жизни.

Ty
Tycя

Скорее всего Вам не повезло и это Ваше субъективное мнение

Ми
Михаил

Это мнение науки которое я прочитал ещё 40 лет назад.Да и женщин у меня было не мало.Так что это мнение вполне объективное.Это вы как женщина любое преступление и любой недостаток стремитесь оправдать или обвинить в преступлении там где его и близко не было.Женщиныэто туповатые создания которые не то что лампочку вкрутить но даже подготовить себя к семейной половой жизни не могут.Почему 99 процентов мужчин оргастичные а женщины 99 процентов холодные.Потому что им так легче ,им мужчин искать не надо они ждут что их найдёт мужчина ,а мужчину оргастичность и вынуждает искать.Не поверите но даже самые пламенные проститутки настолько холодны что то же не знают что такое оргазм ,а мечты конечно у них запредельные ,только они не простого принца ждут а сексуального вот и вся разница между нормальными женщинами и проститутками.

Юлия Ерошина

Мы видимо в параллельной вселенной живём. Я такой ахинеи давненько не слышала

вс
валерий сонин

лучше не знать хотя у каждого свои заморочки все не без греха и не надо об этом трендеть ,чистых в этом единицы всё таки физиология побеждает в большинстве

Ty
Tycя

Хвастаться точно не стоит)))

вс
валерий сонин

СОГЛАСЕН ХВАСТОВСТВО НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ