Ty
Tycя

Часто при разрыве отношений от женщин слышу, что если бы муж признался в измене, то разрыв был бы легче. Не был бы он легче? Узнать, что твой муж предпочел тебе другую - это тяжело и больно признать! Как думаете, лучше чтобы сказал?

−14
Ответы · страница 4
Акира Куросава

Простите ..... хотелось бы знать . а сколько было разрывов (?)🖼

Акира Куросава

вот ... мои ... друзья ... признались и подсели на измену ... некому теперь им изменять ...🖼

Акира Куросава

🖼так что ли ...

Акира Куросава

🖼не знаю ... приведи себя в чувство ...

Акира Куросава

ВХОД В ПУСТОТУ
.
Пока что это только то,
Что никого не раздражает.
Дыра — не вещь, а — вещество
И — скорость массой управляет
.
Ни вход, ни выход в пустоту
Вам ничего не даст, не сдвинет.
Глазей — на эту, хоть — на ту,
Чей след ботинок в жидкой глине.
.

Акира Куросава

Всё видали мы на на свете ... )) а пропить ее нельзя . ))

Акира Куросава

шило острое . зараза . гвоздь . ваще ...

Ис
Искра.

Я, в своё время, пришла к выводу, что лучше бы не знала ничего🤷‍♀️...

Ty
Tycя

Думаю многие так считают, но после

Батя

Если бы не пролетел,никогда бы не признался,че ты тупь тут пишешь...

Вера Сергеевна-V

А разве женщина без слов интуитивно не понимает ,что происходит ?

Вера Сергеевна-V

Почему-то слово" бросили"...за женщин вызывает протест Не вещь ведь она ..Оставили ,как-то звучит более благозвучно .Не согласитесь ?

Вера Сергеевна-V

И это кошмарно ((((

Вера Сергеевна-V

Увы . Удачи во всём Вам ,Туся )

Ty
Tycя

Спасибо большое!!!! Вам всех благ

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Туся )

Ал
Алексей

у меня было наоборот но я все равно не психовал. проводил добром

Ал
Алексей

за то после развода уезжала со слезами все в машине оглядовалась .тем более я ей такси вызвал до до другоготсела 60 км

Алексей Прибылов

это добавило бы ей оправданий, а так она не сохранила семью.....

Ty
Tycя

Думаю о другом боль, да и отступные получила

Алексей Прибылов

если получила-значит согласилась его отдать. значит готова была к такому выбору.

Алексей Прибылов

так на развод дала согласие. какая разница.

Ty
Tycя

Разводят и без согласия по суду

Алексей Прибылов

если туда она не пришла. тогда да. а если она против-то ни как.

нш
николай шляхов

Измена то же самое предательство. И не важно, с чьей стороны...

нш
николай шляхов

Я не обсуждаю, просто так считаю.

нш
николай шляхов

Вот пусть многие так и считают, только этих многих единицы.

Ty
Tycя

Нет, у меня много знакомых таких пар

Ty
Tycя

Разные причины или поводы есть

Бо
Борис

Вот почему у нас к этому на много проще относятся(Казахстан)

Бо
Борис

Там-официально. А это уже блядство.

Ty
Tycя

Так если никто не знает)))

Бо
Борис

Если женщина захочет, то всё равно сотворит блядство. Я не против, у меня Одна-я русский.

Ty
Tycя

Тут главное сделать так чтобы женщина не хотела))) блядства

Бо
Борис

Мою не тянуло всю нашу жизнь. сейчас ей 82 в мае было, а мне в ноябре 80 будет. КАААкое там биляцтво???

Гражданин Мира Первый :-)

у каждой свои тараканы в голове...одной легче а другой нет...

Ty
Tycя

Можно дисциплинировать, если правильно обговорить последствия)))

Гражданин Мира Первый :-)

низззяяяя...ты не заставишь мужчину думать как ты и подсознательно жить как ты...вот почему вы пытаетесь мужчин сделать женоподобными а потом причитаете "куда делись настоящие мужчины"?

Ty
Tycя

Никогда не пыталась и н люблю когда меня

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю как на счет никогда но меня вот пытаешься переубедить ))

Ty
Tycя

Это сайт обсуждайка))) не переубеждаем, а обсуждаем позиции

Константин Лисицын

Мне Татьяна сказала "Иди на... """ Печально! Последняя фраза..

Константин Лисицын

На следующий день её не стало!...

Юрии Федоров

Почему предпочел? Просто попробовал. Точнее не пропустил.

Сауд Ахмедов

смысл разрывать отношения, если не признался в измене?

Ty
Tycя

По разным причинам расходятся. Тут вопрос, когда лучше

Сауд Ахмедов

лучше утром, ночь для перемирия

Людмила

не знаю , ко мне с докладом пришла любовница бывшего

Людмила

а у меня оба ребенка болеют на руках грудная дочка с температурой 39 и она мне стала изливать про то , как ее любит отец моих детей

Людмила

бог видит кого обидит

Андрей Мацнев

- Так, мол, дорогая, и так. Эт самое.. Бес попутал!! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несешь свет?

Андрей Мацнев

"посвЯщать" и "просвЕщать"))

Ty
Tycя

Так ты свЯтой или ученый?)))

Ty
Tycя

🖼 тебе синий идет 😅

Андрей Мацнев

Гибридный двигатель - это на разных источниках энергии))

Ан
Анатолий

Нет уходить надо красиво извините если что не так

С Э М

Ну вот чего ты о грустном? Я за одну на всю жизнь

Ty
Tycя

Всё ты ищешь недостатки))) удочки бери там рыбалка раньше была хорошая

С Э М

Да все там есть)) И винище в погребе стоит. Надо только доехать

С Э М

🖼Вот этот чУдный городок)

С Э М

Сверху)) Внизу - деревня деревней. Приморско-Ахтарск

Ty
Tycя

Кто-то с работы там отдыхал, название слышала

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так нет. Пусть помалкивает . Навсегда !

Ty
Tycя

Вот и я так думаю. Вторая фраза : пусть он расскажет, мы всё решим

~E
~ Eva Lansca ~

Если муж знает , что жена что-то знает о его адюльтере , то у жены два пути : либо простить и он будет думать , что "один раз простила и ещё простит" , либо расставаться и муж будет знать , что это было предательство с его стороны.

Ty
Tycя

Именно, если он знает, что она знает и простила, это как априори индульгенция и на дальнейшие измены

Ty
Tycя

Значит или принимать или уходить

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Раз он знает , что жене всё известно.

Ty
Tycя

Совет да любовь всем семьям

Ru
Rusl

начал тиранить бы жену, что бы она сама ушла.

Ru
Rusl

Да уж... Всю жизнь этим вопросом задавался... Ответа не нашел )))

Ru
Rusl

Не смешно )) Мне приходилось бросать женщину. Нет, такое только врагу можно пожелать.

Ru
Rusl

Да нет. у нас по статистике 60 или даже больше процентов разводов.

Ru
Rusl

Это плата за свободу личности

Ru
Rusl

Было бы патриархальное общество, разводы были бы редкостью. Как в Чечне

Ty
Tycя

Но это не значит, что там живут счастливые люди

Ru
Rusl

Есть как плюсы, так и минусы

Наталия Пиданова

правду вы узнаете а что с ней делать будите ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет в этом опыта Но думаю легче он бы не был

Ty
Tycя

Конечно лучше не надо такого

Юлия Тарасова (Раковская)

Разрыв отношений -это всегда тяжело.