Татьяна

если вы только предполагаете что ваш мужчина может поднять на вас руку-сразу надо от такого бежать?

Ответы
Евгений

Много вопросов задано по этому поводу Одна пишет -Меня муж ударил Я хотела с подружками сходить в кино Я мужа попросила посидеть с ребенком ему 6 месяцев Он меня не отпустил Я ему дала пощечину за это А он мне по лицу ладошкой Я буду писать на него заявления Вот как вы рассудите это

Татьяна

я бы на месте мужа тоже не отпустила бы

Евгений

Вот таких женщин надо сразу оставлять без пособий и отбирать детей а если муж гуляет бросай его

Татьяна

наглости не хватило бы просто

Серега

нужна реакция хорошая как только он начинает поднимать руку уже где то на уровне груди,бейте сразу сковородкой или лучше утюгом по голове, потом резко убегайте не оборачиваясь.

Татьяна

ок

Серега

окей

Татьяна

куда

Серега

из дома,отсидитесь где нибудь в укрытии

Татьяна

а если нет

Серега

опасно может очнутся и уже будут проблемы

Татьяна

да

Кратон Архейский

Дык это ж паранойя! 🧐 Руку, ногу... может, лучше предполагать чего-нибудь более позитивное? 😉

Татьяна

например?

Кратон Архейский

Например предположить, что ваш мужчина может сделать вас счастливой?

Татьяна

это может сделать далеко не каждый мужчина

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем бежать? Ваши предположения это только ваши, к реальности они могут не иметь отношения

Татьяна

Раз дерется то может и убить

Черная Мамба 🇷🇺

Так у вас написано предположение...

Татьяна

Вот и надо бежать от такого сразу

Черная Мамба 🇷🇺

Так предположение это еще не ударил

Татьяна

Даже если замахнулся только

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это почти ударил, согласна

Татьяна

Вот

Алла Огрызько

Утюг, паяльник, сковородка, веревка - что нибудь да найдется

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

Если у меня появится свой мужчина, то бежать нужно сразу 🫢

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-это точно или бежать или колбасить!-✌️

Татьяна

бежать

Юр
Юрий

А может он поднял руку чтобы погладить

Татьяна

нет

Саша Солдат

Я не бью женщин

Татьяна

Ок

Маша

Без вариантов

Я Мы

Беги .

Татьяна

куда

Я Мы

Домой !!!

Татьяна

из своего то дома?

Я Мы

В Орен .

Татьяна

вопрос не про меня

На
Наталия

1000%

Татьяна

да