Ве
Вероника

Унижать должны не котики и другие аватарки, а чушь, которую пишут и выставляют здесь , всему свету.Мерзость, не нормативную лексику.!. А то, что не все выставляют свои фото.?. Разумно!!! .. Нечего страшного в этом нет! А сколько таких пиарщиков, Выставляют всю свою личную жизнь, которая и НА ХРЕН никому не нужна.! Это разумно?Если Вас это унижает ,пропускайте, и не парьтесь.!!!

Ответы
Вера Свежинцева

МНЕ нравится как люди хотят себя приподнести!Это их самовыражение!, -но когда хамят и выражаются не известно как --это разве нормально?

Ве
Вероника

Когда преподносят себя разумно.. Не в виде пиара.. А доставляя другим радость!😉 🙋‍♀️

Вера Свежинцева

и я об этом

Вера Свежинцева

Спасибо ,родная !

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Смирнова

Пошли их нахер смачно и нагло

Ве
Вероника

Спасибо, учту..) 🖼

Марк Альперович

какой пафос!!!

Ве
Вероника

Ну у вас батюшка, похлеще..

Бизсовисный Катяра

солидарен!