Юлия

Сегодня видела мужчину который ехал на велосипеде и играл в телефоне одновременно!!! Причём по тратуару!!! Совсем с ума посходили с этими гаджетами!!!

Ответы
Нина Кузьмина

Я везла дочь и внука на обследование. Впереди фура едет 40-50 км в час и .. виляет!!! Обогнать не удается... И ТАК 30 КМ! Наконец выезжаем на дорогу с 4-мя полосами, ухожу на другую полосу иду на опережение и что бы вы думали эта скотина делает??! ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ В ТЕЛЕФОНЕ!!! Первый раз в жизни я показала средний палец!

Клим Елдаков

Да вообще одибилились. Не помню правда в каком городе водила (чурка) высадил из маршрутки женщину на восьмом месяце беременности за то, что она настаивала, что бы он прекратил разговаривать во время движения по телефону.

Юлия

Ненормальный

Клим Елдаков

Самое интересное, что в парке его оправдали. После этого случаем заинтересовалась прокуратура.

Миша Чунаков

ну это еще не самое страшное,сейчас играют с телефонами или болтают по ним везде,не глядя что происходит вокруг,могут выйти на дорогу не глядя по сторонам,ехать за рулем авто,при этом смотреть не на дорогу а в экран

Sergei

Это ещё что! Я случайно застал одну пару в отеле, занимающуюся любовью. Так она (женщина) при этом умудрялась одновременно на телефоне играть и кричать от восторга, только не понятно от какого.😆

Мурат Джумагажаев

Я сегодня только одному челу обьяснял что весной что осенью у людей происходит обострение а так как наш мир на половину заполнен шизофрениками вы сегодня одного и повстречали

Ziama Fradkin

В этом нового ничего нет.На западе уже не в новинку подобное.Если всё это доступно то чего бы и нет!То что Россия отстаёт это факт,зато армия у неё самая сильная.

Шагарьян Хайретдинов

я видел хуже: пересекает дорогу на велосипеде и разговаривает по телефону. Одной рукой правит рулем, другой держит телефон. Как только водители его не побили!

Артём Колокольцев

Видел такое же..,но он ехал на самокате......,а так как в России столбы стоят на тротуарах..............Вы понимаете куда он приехал..............😂 😜 👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я вот с бумажных книг на электронные перешел!
Цены кусаются на бумажные, а в планшет можно бесплатно хоть всю Ленинскую библиотеку бывшую закачать...

Александр Сорокин

когда я катаюсь на лысапеде меня задевает когда меня обгоняют девчёнки они ещё смэски пишут. купил более скоростной лысапед. всё равно обгоняют.

Юлия

))))))))

Геннадий Левицкий

По ходу у тебя колодки дымят , снимись с ручного тормоза.

Александр Сорокин

девчёнки молодцы

Геннадий Левицкий

Они не молодцы, а молодчины

Серик Байбусунов

Вчера видел женщину которая одновременно готовила, убиралась и еще в телефоне переписывалась! Причем возле плиты! Совсем с ума посходили! ))))

Фархад Исмаилов

"Каждый сходит с ума по-своему". Но этот мужчина - круглый идиот, потому что навстречу могла идти женщина с ребенком.. Что было бы тогда с ней?!

Роберт Иванов

..а Я парня с девушкой летом.. "Рулил без руля" - уставившись в телефон! Покатался с девушкой? Пообщались? Семья от этого будет? Дети появятся?

Виктор Киселев

Если при этом он никому не мешал и этому мужчине годика 3, велосипед трехколесный- ничего страшного, многие дети в игрушки играют☺️

Юлия

Нет, лет 45

П)
Петровна )))

Это ладно на велосипеде , а когда Водитель маршрутного автобуса едет с полным салоном и пишет смс или играет , это вообще жесть 😬

Ахмед Тохтахунов

Хорошо хоть по тротуару, а некоторые молодые люди пользуются ими на проезжей части. В это случае, я считаю, водитель не виноват в ДТП.

Я Это Я

Мне кажется ключевым то, что велосипедист ехал по тротуару. Человек невоспитанный как минимум, и гаджеты тут не при чем в принципе.

Андрей Толстый

спокойней, мадам, там же включается автопилот. все велосипеды давно оснащены автопилотом. вот только педали крутить надо.

Alex Dark 🇷🇺

я бы прокатил на капоте пару раз но капот не дешевый, че с велосепидиста взять, может вообще вздернется после этого...

Елена Семенова

Я видела, как водитель автобуса на ходу что-то писал в телефоне, а его друган-кондуктор стоял рядом и рулил...)))