Юлия

Сегодня видела мужчину который ехал на велосипеде и играл в телефоне одновременно!!! Причём по тратуару!!! Совсем с ума посходили с этими гаджетами!!!

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Лет 40 назад я тоже ездил на велике, читая книгу.... с ума посходил с книгами.... 1 шкаф до 6 класса и ещё два до 10....

Лень Сила

Он какой-то видимо вон выходящий ездок на велосипеде я музыку та не могу слушать через наушники при езде

Rufat Al

Юляш но это же новая жизнь и новая эра. Нельзя принимать так в красные штыки 💋☝🏼🥀🥂

Георгий С.

Что делать,такова действительность и это только в нашей стране всё принимает какие-то крайние формы...

Сергей Поляков

... доездеется-доиграется, до первого наезда. Переломают и спицы и пальцы, вот тогда-то ума и наберется.

Ал
Александр

Не долго ему жить осталось с такой привычкой: первая же мадам за рулём и телефоном у уха его собьёт.

W/
W/S/G

СОГЛАСЕН А Я ВИДЕЛ КАК ВОДИТЕЛЬ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЛ И ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ НАРОД ЕЛЕ ОТПРЫГНУТЬ УСПЕЛ..

W/
W/S/G

НЕ ЗНАЮ...НО ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО С НАМИ..

Марина Матвиенко

во так едишь на авто, дорогу переходят: носом в телефоне, в ушах наушники.....одни вздохи и охи..........

Алексей Беляков

Вот же было время,когда жили в пещере,пришел с охоты ,трахнул жену или съел если не дала,огонь...

Изя Поцман

Ага... На меня такая дура чуть не наехала... Едет и не видит... Я отскочил, она упала.... и поделом....

Михаил Скоробедный

это точно совсем сдурели с этими гаджетами вчера видел едит за рулем и тоже играет в телефон

Михаил Золотарёв

у мужика независимо друг от друга полушария мозга работают. Редкость! Вот кому-то повезло!

Иван Иван

ну вот когда он кого нибудь ударит своим велосипедом ему тут же и скажут ГАД ЖЕ ТЫ ))))))))

Александр Максимов

Главное чтобы не девушка за рулём автомобиля и за одно красилась и сидела в гаджете!!!

Андрей Андреев

красивый* как тебе бы посмотрелось когда в пять утра мужчина бежал по улице, холодно

Лариса Ларина

или везет младенца в коляске и молотит без остановки, даже не заглядывая в коляску...

Се
Сергей

велосипед не самое большое зло.., маршрутчики и по 5 действий выполняют за один раз...

Яна Сомова

Еду на машине и вижу - мужик за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала...

Олег

Каждый день вижу играющих в телефоне водителей на ходу. Ушлепки безбашенные

Дарьюшка Мальцева

Я еду и по телефону разговариваю если это высокая необходимость и осторожно