Николай

99 год бензин 2 рубля доллар33 рубля 2021 ... 56.....75..... чуствуете разницу....

Ответы
Татьяна Морозова

я прочувствовала, когда увидала как бабьё дралось за сахаром в Дикси...дефицит вдруг и цены устанавливают такие же дряни и их очень много...)))

Гоша Гоша

ЧО тут чувствоват-то, пи@дец пришел и зомбированная толпа к этому сознательно шла и хавала любое дерьмо поданное властью.

Гоша Гоша

Ну да и это трагично-печально.

Вл
Владимир

И что? В 99-м у меня зарплата была 5000, в 2003-м 25000, а с 2015 уже 50-70 тыс. С графиком:12 рабочих дней в месяце. Чувствуете разницу?

Алина Васильева

я кругом езжу на велосипеда, мне бензин не нужен и никогда не интересовалась в какую он цену

Алина Васильева

Пока только мечтаю о трёх колёсным, только живу я на 3м этаже, втаскивать тяжеловато и поэтому пока пользуюсь двух колёсным!

Рытzарь Дня

и что... ездят все..радуются..тока укры грустят отчего-то.. а надо бы им перекрыть краник..

Лариса

СССР. Доллар 95 коп. Бензин 10 копеек. Зачем вам нужна была такая "свобода"?

Василий Теркин

Конечно, в 99 году у меня был секс каждый день,теперь два раза в неделю

Василий Теркин

Нафиг надо,женится просто ради секса это полный бред, его полно и так,а хорошая жена это ценность

Василий Теркин

А вы сможете Запорожец привести впорядок или прокатитесь на новенький Тойоте?

Николай

нет у меня тойоты и никогда не было почему то...

Василий Теркин

Сходите на эротический массаж к упругой девушке,почувствуй те молодое тело

Василий Теркин

Приезжайте летом в Крым, я вам подскажу пару адресов- отдохнете

Галинка Живилова

а скоро,они будут навеликах ездить,а доллары будут стоить копейки....

Нурия Шагабиева

Меняются времена ,меняются цены , так что ничего удивительного.

Николай Скороходов

..что предлагаешь ... ннасрального в президенты..

Сергей Пучков

в европе больше 2 евро!!!и ничего-живут!

Акира Куросава

а про самокаты сказать забыли .

Акира Куросава

самокат умирает последним .

Ал
Александр

вообще не дорожает бензин-то

Ал
Александр

это в рублях. а в долларах-то все дешевше и дешевше

Св
Светлана_Светлана

Надо доллары было брать в 99-м

Св
Светлана_Светлана

Ну ниче, капуста подорожала.

Владимир Шур

пешочком пора а то зажралися

Георгий Крымский

Какая нестабильная валюта ..

Елена М

А зарплаты пенсии какие?

Николай

в 99 зарплата была 2800 у меня пенсия сейчвс...10896....

Елена М

А вот у меня зарплата гораздо выше, чем раньше

Екатерина Фролова

К сожалению, чувствуем

Дмитрий Мурашкин

Россиян грабят 40 лет !

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте ! очень печально !

Дмитрий Мурашкин

Ник Кеу где вы находитесь ? не написали !

Александр Чайка

да

Николай

99 год зарплатв у меня 2900 рублей в долларах на тот момент 90... 98 год зарплата в долларах 450 баксов...