Людмила

Вы сами выбирали на какую специальность, идти учится после окончания школы или?

Ответы · страница 20
Леший Циник.🇷🇺

Естественно😎

Людмила

удачно?

Евгений Бриг-Снежин

сам🖼

Людмила

супер

Вячеслав

Сам и не жалею.

Людмила

👍

Бу
Будур

сама. ошибочно

☀️ Леди Солнце ☀️

Мама настояла

Людмила

переучивались?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, она была права

Людмила

классно

☀️ Леди Солнце ☀️

Она была мудрой женщиной)

Лева Правая

Сама выбирала

Людмила

удачно?

Лева Правая

Да, работаю врачом

Людмила

респект

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я сам выбрал...

Людмила

удачно?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне нравится. И ничего в жизни я бы менять не стал

Людмила

супер

Светлана *

выбирала сама

Людмила

Удачно?

Людмила

Я выбрала само , но назло отцу , он не отпустил меня учится в Москву , удачно

Дмитрий

сам выбирал🙂

Людмила

удачно?

Дмитрий

удачно

Та
Татьяна

Нет. Родители.

Людмила

Удачно? Или переучивались?

Та
Татьяна

Сложно сказать. Сразу после института вышла замуж. По специальности не работала. Когда вышла в итоге на работу, в силу определённых причин не видела смысла осваивать новую профессию и строить карьеру.

Виктор Коровин

Да.....................

Людмила

удачно?

Сara

сама выбирала

Людмила

удачно?

Светлана Химич

Сама выбирала

Людмила

Удачно?

Рытzарь Дня

сам ..все сам..

Людмила

удачно?

Рытzарь Дня

да

Людмила

Супер

Рытzарь Дня

... тоже рад..

Надежда Кнышова

Или родители)

Людмила

удачно?

Людмила

жаль

Ол
Олег

И сами. И или.

Людмила

Олег , я думаю , что такой мужчина , как вы , знаете как обходиться и с образованием и со своей жизнью

Ол
Олег

В этом и проблема. Всё образование использовал. Что надо, всё пригодилось. Что хотел получил. И дальше, ЧТО?

Людмила

приехать на аэродром , одеть парашют , в самолет и прыгнуть , пока парите мысль умная и придет

Ол
Олег

Не раскрыть парашют. Спасибо за совет! Когда - нибудь попробую. Но, до этого, ещё варианты рассмотреть попробую.

Людмила

хорошо , молодец , удачи

Иван Цивилев

я сам, дважды

Иван Цивилев

а потом армия, тоже не плохо

Людмила

а после?

Иван Цивилев

2 контузии, ранение в грудь... 2 жены 2 детей и травма на гражданке в августе 21 года

Людмила

Хороший набор , однако

Иван Цивилев

излишняя самоуверенность, но воевать все еще смогу, стреляю на шорох

Александр Демидов

не, родители.

Людмила

Удачно?

Людмила

Жаль, вообще и рядом не стояло?

Александр Демидов

стал столяром. Оператор линии окутывания. Образование - управление гостиничными комплексами.

Людмила

Вот это поворот

Людмила

Не спорю, ещё какая

Фердыщенко.

Случайно сам

Людмила

удачно?

Фердыщенко.

Я увидел профессию Токарь.я думал, эта профессия связана с электричеством, с током.
И когда пришёл на практику Я увидел совсем другую профессию.
Так что я ненавижу эту профессию, токарь, я долго не проработал. Это надо целый день стоять на одном и том же месте.Фу!

Людмила

понятно , чего только не бывает

Фердыщенко.

Пару лет назад у меня сон снился, что я устраивался опять на завод токарем.несколько раз так было. Но за станок никогда не становился.
И через какое-то время в реальной жизни я устроился инспектором на этот завод. И вот когда ходил, инспектировал цеха Я сразу вспомнил про свой сон. Это как вещии сон был.

Геннадий Кузьменков

Естественно.

Людмила

удачно?

Геннадий Кузьменков

Уже 32 года работаю и не жалею.

Людмила

Классно