Людмила

Вы сами выбирали на какую специальность, идти учится после окончания школы или?

Ответы · страница 27
М.
Миро... .M.

сами.

Людмила

удачно?

Па
Партизанка***

Сама

Людмила

Случай мне помог реализовать себя как профи , да

Па
Партизанка***

Отлично!!! Знаете ..я по профессии учитель языка(белорусского). А сейчас работаю водителем экспедитором. И эта работа мне приносит огромное удовольствие.

Людмила

круто , всегда в движении

Па
Партизанка***

Движется авто....а я сижу...

Людмила

но все равно

С Колючками Я )))

Угу))

Людмила

Удачно?

С Колючками Я )))

Всю жизнь работаю по специальности.

Людмила

Супер

С Колючками Я )))

Все относительно. Но нельзя стать хорошим специалистом, не посвятив этому всю жизнь.

Людмила

Это точно, хотя сейчас популярно мнение, что надо каждые 7 лет менять место работы, а желательно и профессию

С Колючками Я )))

Ну те, кто занимаются популяризацией....это такое - любители модненького, не более того....

Ви
Виктория

Сама

Людмила

Удачно?

Ви
Виктория

Вполне

Людмила

Супер

Ви
Виктория

А у вас как?

Людмила

Я поступила в МГУ, но отец не отпустил меня учиться в столицу, потому назло ему уехала учиться в Сыктывкар. Но удачно, карьеру построила

Ви
Виктория

Замечательно тогда

В А

а Вы?

Людмила

сначала ваш ответ

Людмила

и удачно?

Людмила

верю , а меня отец не отпустил учиться в Москву и я на зло ему уехала в Сыктывкар , вполне удачно , карьеру сделала

В А

самостоятельная девушка!!! респект!

Людмила

спасибо

Наташа Nn

Сама

Людмила

удачно?

Наташа Nn

Нет. Так и не работала по специальности. Не сложилось

Людмила

жаль

Наташа Nn

Возможно

Ирина Широкова Z

Сама

Людмила

удачно?

Юрий Затика

Не-а... После окончания вечерней школы меня забрили в армию на два года... Там матушка меня забомбила письмами, чтобы взял направление на юрфак... Взял! Но туда меня не приняли по причине моего состояния во "внесоюзной молодежи"... Пришлось идти на факультет журналистики... На первом курсе, правда, вынудили вступить в комсомол... Прошел большинством в три голоса!

Людмила

👍

Юрий Затика

Так и стал журналистом...))) Поневоле!

Наташа Власюк

САМА

Людмила

Успешно?

Наташа Власюк

40 лет работаю по этой специальности.Мастер - стилист.

Людмила

респект

Наташа Власюк

Поклон Вам .Добрый человек!

Зульфира Ай

Сама

Людмила

удачно?

Зульфира Ай

Не жалею

Людмила

👍

Наталья

сама

Людмила

удачно?

Наталья

я училась на программиста... а стала бухгалтером но все пригодилось... но вообще по моим наблюдениям дети после школы в 17 лет сами не знают чего хотят

Людмила

это точно

Та
Татьяна

Сама

Людмила

удачно?

Та
Татьяна

Работаю не по специальности (получила ещё одно образование), а ты что выбрала сама, сейчас как хобби, иногда приносит доход.

Людмила

классно

Мария Гринт

сама

Людмила

удачно?

Мария Гринт

ну я от училась на швею 3 разряда,только не хочу работать по професии,хотела пойти дальше на модельера,но перешла на повора это интереснее

Людмила

Это классно, значит нашли своё

Валентина Мезрина

Сама

Людмила

удачно?

Валентина Мезрина

Удачно. 50 лет проработала по специальности и ни разу не пожалела. Каждый день это был праздник для души.

Людмила

супер

Сергей Антонов

Сами

Людмила

удачно?

Людмила

бывает

St
Strekoza

сами

Людмила

удачно?

St
Strekoza

Ну как сказать....Хотелось бы большего, конечно.

Сергей

сами

Людмила

удачно?

Сергей

не мне судить. Наверно, удачно

А И

Сами

Людмила

Удачно?

А И

Уже на пенсии)) Не жалуюсь))🤣

Юрий Исаков

Я да!

Людмила

Удачно?

Юрий Исаков

Да не. Надо было просто три года где то убить до армии. ☹️

Марина Скидан

Сама

Людмила

удачно?

Людмила

👍

Тамара Ш.

сами

Людмила

удачно?

Тамара Ш.

не думаю. зато не на кого обижаться. только на себя