Людмила
Ответы · страница 33
Колпаков Андрей
да..
Людмила
удачно?
Колпаков Андрей
так-то да...но варианты могли быть лучьше..хотя вреднее для здоровья..
Рамазан
сАМ
Людмила
удачно?
Шагарьян Хайретдинов
В молодости думал: все гуманитарии болтуны. Стал естественником. С годами понял, что по всему судя, я всё таки гуманитарий
Людмила
Удачно?
Денис Мухамадиев
В начале нет сейчас отлично
Ва
Валерий
Сам
Людмила
удачно?
Ва
Валерий
Это первая профессия. Да, удачно 12 лет. А потом она просто стала ненужна. Пришлось получать вторую профессию. А там и третью.
Сергей Силков
сам
Сергей Семушев
Да!!
Людмила
удачно?
Сергей Семушев
Если считать от электроники до метлы , то не очень! Но метла приносит больше чем приносила электроника!!
Миша Вихман
Или
Людмила
удачно?
Миша Вихман
Таки удачно)Когда я учился в школе...то занимался автотренингом...шахматами....а потом попробовал коньяк!! И оказалось что это ничуть не хуже)
Людмила
удачно?
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢
Вполне.
Денис Леонов
Или
Валерий Зиновьев
или
Людмила
удачно?
Борислав Громов
Сам
Людмила
удачно?
Людмила
удачно?
Алексей Тарасов
Сам
Людмила
удачно?
Андрей Ожегов
или
Людмила
Удачно?
Олег
Сам
Людмила
удачно?