Людмила

Вы сами выбирали на какую специальность, идти учится после окончания школы или?

Ответы · страница 5
Sergei

Естественно. Я за несколько лет до окончания школы уже всем своим сознанием был в неё погружён.😅

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Это мой выбор . С 13 лет. Да , не так гладко и не в таком варианте , но работа была классная !

Людмила

👍

Серафима Аркадьевна

Мне казалось,что сама...потом я поняла,что выбор все таки сделали родители...незаметно для меня.

Людмила

удачно?

Серафима Аркадьевна

Пожалуй да,хотя я и не работала по специальности,но знания пригодились....

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Вынужден был!Зрение не важное было,из-за этого другую пришлось осваивать!🌹🌹🌹

Людмила

ну тогда это норм

Вакказ Каримов

Что ж поделаешь,семью содержать надо было!👍👍👍

вс
валерий сонин

нет так получилось- думал что потом закончу другой ...так что не откладывай ничего на потом --

Vicrus

Это точно... спасибо что мои родственники ко мне прислушались... в итоге я не о чем не жалею...

Людмила

круто

Vicrus

Важно понимать наших детей... понимать их осознанные желания...

Маруся

Моя специальность была предрешена в 5 лет))) я везде играла, изображая игру на фортепиано)))

Людмила

👍

Маруся

Да, в результате Гнесинку закончила)

Людмила

круто

Маруся

Да, это было круто) по 8 часов в день припахивать)

В*
Варвара ****

Я вообще не знала, куда идти.
Случайно попала в полиграфическое ПТУ - и ни дня не пожалела.

Людмила

случай рулит!!!!

В*
Варвара ****

Именно. Потрясающие педагоги и группа была такой дружной!

Ел
Елена

Нет...у меня вообще не было желаний на специальность ...мне нужно было время на поиск себя...

N.
Nezhka ...

хотела на физмат... но так сложилось, что поступила на экономику и управление... и не жалею)

Людмила

👍

Добрый Дед

Да' сам. Мама сказала- сынок' это твоя жизнь. Выбирай сам. Будут сложности' спроси совета.

Людмила

удачно?

Людмила

супер

Вл
Владимир

Сами. И сами ин-яз выбирали в 4 кл. И сами профессию. И сами в армию . И вообще-сами с усами!

Людмила

респект безусому усачу

Вера Сергеевна-V

Сама !Но в семье уже эта специальность была !)Привет ,Людмила ! Чем радовал день ,вечер ?

Людмила

Вечер добрый !!! У нас замечательная погода -20 без ветра , прогулялась 15 км ,заказчик рассчитался ,закрыл прошлый год , работы подкинул на этот год

Вера Сергеевна-V

Жизнь продолжается достойно ! Всего доброго !)

Людмила

спасибо и вам всего хорошего

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Соболев Валерий

конечно, я же глаголы на "тся"и "ться" без ошибок пишу, поэтому имел возможность выбора.

Людмила

Молодец

Владимир Николаенко

Скажем так, я получил неплохо аргументированный совет. И не жалею, что последовал ему.

Людмила

круто

Ша
Шамсуддин

если человек слабый то учись не учись всё равно на хорошую работу устроится не сможет

Людмила

о как

Елена Карпова

Первую - по настоянию родителей и маминой сестры( все учителя), вторую - сама(медик))))

Людмила

👍

Андрей R@

Хотел по стопам родителей, но они отговорили почти запретили тогда уже выбрал сам.

Людмила

удачно?

Андрей R@

Вроде не на что жаловаться, да чего уж теперь когда пенсию заработал.

Людмила

значит удачно

Андрей R@

Хотел на отдых уйти так народ не отпускает, а это много значит.

Людмила

это вообще круто

Андрей R@

Ну вот.

Кирилл

Сам выбирал специальность, потому что было интересно. Никто и ничего не навязывал.

Людмила

классно

Николай

Я даже с армии пришел дурак дураком. Вообще не представлял чем в жизни заниматься.