Людмила

Вы сами выбирали на какую специальность, идти учится после окончания школы или?

Ответы · страница 8
Салават Юлаев

Было тяжело, но благо уже всё позади, и сейчас жизнь прекрасна!

Людмила

замечательно

ДА
Дмитрий Арбузов

мамка заставила учиться дальше но у меня нет тяги командовать

Вл
Владимир

меня заставили...под угозой получить граблями по хрепту...))🙃

Ла
Лариса

Володя😁😁😁

Ла
Лариса

Вов,если не секрет,на кого тебя граблями выучили?

Вл
Владимир

ооо...да профессия не одна...и программист и электро-мантёр и строитель и даже кредитным инспектором работал))

Ла
Лариса

Вот что значит правильная мотивация родителей!))

Вл
Владимир

не,ну на программиста я учиться конечно не хотел,а всё остальное,то уже самостоятельно)

Ла
Лариса

🙂

Андрей Мацнев

Сам))) Причём, все дружно и активно отговаривали, кроме бати)))

Людмила

удачно?

Андрей Мацнев

Не совсем)) Поступить - поступил, но потом Союз развалился и статус профессии поменялся🤷‍♂️

Людмила

жаль

Дмитрий Наумов

Папа очень быстро за меня всё выбрал. И я стал жить в казарме.

Людмила

А вас это устроило?

Дмитрий Наумов

Папа обеспечил мне будущее.

Людмила

Неплохо

Людмила Поликарпова

С папой выбирали...он у меня был мудрый,я ему во всём доверяла

Людмила

Удачно?

Людмила Поликарпова

Да...хотя потом я её поменяла, не смогла устроиться по специальности, развал страны... Но красный диплом помог поступить в институт с одним экзаменом. Всё,что происходит в жизни - к лучшему!

Alexey Shilkov

По наитию! А многие мои одноклассники по указанию родителей

Людмила

Удачно?

Alexey Shilkov

У одноклассников нет, а я не жалею

Небесный Тихоход

Сам ...после прочтения книги М.Водопьянова ПОЛЯРНЫЙ ЛЁТЧИК .

Людмила

круто ,мечты значит сбываются

Наталья Фролик

Нет, по совету. Не жалею, все удачно сложилось. Работу люблю.

Людмила

Круто

Та
Таня

По-моему, я это знала, когда ещё мама беременна мною была.....

Людмила

о как

Евгений Баймухаметов

неа просто пошел выучился а специальность не скажу секрет

Людмила

удачно?

Людмила

супер

Евгений Баймухаметов

с тобой приятно общаться правда не услышав голоса не понять с кем общаешся

Людмила

увы

Евгений Баймухаметов

не довольна результатом общения

Александр Максимов

Армия выбрала, а я всего лишь сдал на права! Кто же знал....!!!

Людмила

судьба

Александр Максимов

Бог, а не судьба!!

Людмила

порой это совпадает

Александр Максимов

Судьба это насилие над личностью и чаще со стороны тёмных сил, Бог к этому бреду почти не имеет отношения!!

Andre Volfenzon

Или.... и получилось что прожил не сою жизнь. Хотя и успешен.

Vладимир Калужин

Выбирал сам но по специальности отработал только 3 месяца

Людмила

жаль

Vладимир Калужин

Нет не жалею в дальнейшем связал свою судьбу по защите наших рубежей

Людмила

респект

Луиза

Я вообще хотела годик не учиться после школы, а отдохнуть.

Arsen Beisenov

А в итоге?

Александр Рюрикович

Сам выбрал, но в 38 сменил специальность. Всё получилось!👍

Людмила

Круто

Va
Vadim

Сам выбирал Но не получилось пойти Хотел быть Сипнотиком

Пиг Хрюня..

свою специальность,я выбрал в армии..и так 27 лет подряд..))

Людмила

молодец

Николай Дубровский

Да я посветил свою жизнь железной дороге... в 15 лет!!! 😉🌹

Людмила

круто

Николай Дубровский

Это нормально... У меня дочь выламывала руки куклам и в 7лет заявила, что будет училкой... И стала...Золотая медалистка и препод МГУ...

Людмила

Молодец

V-Враг Незалёжности - Z

Можно сказать да...Но по специальности 3.5 года поработал.