Лебедь Белая

Когда мы будем на войне,
Навстречу пулям полечу
На вороном своем коне.

Но видно смерть не для меня,
И снова конь мой вороной
Меня выносит из огня.!!!! сколько энергии!!!!👍 👍 👍

Ответы
Serg Bernye

Доброта - это стремление помочь людям, причем не требуя за это благодарности. Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других, оказываться рядом тогда, когда это так необходимо другому человеку....

Людмила (Мила)

Я слышала, как пел Кубанский казачий хор, была на концерте. Впечатления до сих пор помню.

Лебедь Белая

да. хор хорош!👍

Vladimir Osheschko

Только казаки говорят:" Слава Богу, что мы казаки!".

Иван Ковязин

Не для тебя придет весна

Иван Ковязин

😉 без обид ! Просто подкузьмил

Лебедь Белая

а что подумал Кролик-этого никто никогда не узнает, потому что...😁

Иван Ковязин

Он и думать не умел))) А просто видел слышал и на всё имел своё мнение;)

Лебедь Белая

потому что он был очень воспитанным!😁

Янг Николсон

у коня?

Лебедь Белая

я песни сегодня слушала разных народов

Янг Николсон

я тоже слушаю. а какие народности белее привлекательнее ?

Лебедь Белая

песни и мелодии хорошие...даже не хочется про иное

Янг Николсон

у каждой национальности в музыке есть своя изюминка (Свой инструмент) даже инструмент похожий на дрова несёт в себе музыкальный звук Ударные инструменты (идиофоны):
Тотшкбдчан (стукалка) — колотушка в виде долбленой колодки и рукоятки с подвижным билом или привязанным шариком,
Сярган (трещотка) — ребристый валик с рукояткой и скользящей по нему деревянной пластинкой внутри рамки,
Жыннян (колокол) — деревянный, долбленый из куска березы и жестяной клепаный,
Пу паньяс (деревянные ложки),
Пу бедьяс (деревянные палки),
Пу пов (деревянная дощечка, барабан). я звукорежиссёр коми национального театра. но и коллекция народной музыки других народностей в большом количестве