Вечность

Чтобы было ясно тем, кто решил мне на хамить и оскорбить, попадая в мой ЧС вы будите в реале получать одни беды, и не только ваша жизнь станет адом потому что я так этого захотел, а то что я хочу всегда происходит в точности, так что дерзайте со своим корытом я повеселюсь?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Предупреждение и Угроза заявлены вслух. То есть , со своим мнением пусть помалкивают ?

Вечность

Поверьте мне на слоао та сила что ао мне асе превращает в прах

~E
~ Eva Lansca ~

Да я верю ! Но только превращённый в прах не знает , сто это из-за того , что он когда-то кому-то нахамил .

Вечность

Он будет знать перед смерьтю своей за что и кому

~E
~ Eva Lansca ~

Да Бог с вами ! Толку то от этого знания?

Вечность

Это не знание а страшная сила которая выполняет любое моё желание и не только

Татьяна Морозова

а не надо много обещать ...)) люди понимают мордой об стол...))

Вечность

Мне проще так наказать таких и не завидую их участи после