Алёна Клочкова

Сижу и обедаю,пока дитё заснуло.А ведь охота и поспать.Если время только для сна либо для обеда(просыпается быстро)-что выберете?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Татьяна Гордеева

Алена добрый вечер! Пока он спит и ты приляг. такая мудрость народная. посуду успеешь и потом помыть. а сил много надо ребенку отдавать.

Мери Стар

бабушку, папу, няню, родню, друзей, кого угодно! мама ДОЛЖНА высыпаться и хорошо кушать - ей здоровье на долгие-долгие годы НЕОБХОДИМО

Инна Гавриш

Пока не наелись, еште, поверьте, однажды от недосыпа будете ронять ребенка с рук и выберете сон

Наталья Шестакова

Алена, поспите. Есть будете , когда будете ждать, когда он нагуляется. Я вас уверяю.

Бабка Ёжка

помню те времена, засыпала как только садилась, даже не нужно было ложиться..

Мила Ростов На Дону

я помню днями вместе спали -------а ночью я все делала что должна была днем

Нелли Кобылкина

Поесть. Сном сыт не будешь. Или чередовать. Сегодня есть, завтра спать.

Cветлана

Я вырубалась с ребёнком может даже раньше не помню пока кормила

Максим Топчак

перекусить это раз... ну и грех не поспать после первого это два)

Марина Матвиенко

Я всегда выбирала сон, покушать можно и с ребёнком на руках....

Muza

Я бы поспала. 🙂 А поесть можно , когда ребёнок проснётся.

Борис Богомольный

И то и другое можно совместить, пока дите спит

Muza

Девушка сказала, что ребёнок мало спит, я себя помню, для меня сон был просто мечта. Только до подушки и всё, а ребёнок только проснётся и я сразу

Борис Богомольный

может быть, у ребенка была проблема-- неважное самочувствие, к примеру

Обсуждайка

достали своим дитем и собой) отвлеченные вопросы есть?)

Сергей Степановский

Чего больше охота поспать или поесть, то и выбрал бы.

Татьяна

Сптхнуть кому нибудь понянчить и поспать и поесть

Алёна Клочкова

Мы тут одни.папа на работе-деды с бабками по огородам возятся.

Забава Путятишна

Поспать все равно не успеется...так хоть покушать))

Світлана Гівчак

выбираю сон...потому что во сне можна и покушать...

Ангел L

сон..есть можно и с ребёнком 🤷‍♀️ ☺️

Алексей Изюмов

Жизнь, сложная штука только чудак думает все просто!!! Я думаю каждый хочет хорошей жизни, но она сильных все терзает и терзает она всем даёт по силе!!! Вот и понимай как хочешь!!!

Ангел L

значит я сильная🤷‍♀️ ☺️

Алексей Изюмов

Сила в этом и заключается чтобы не обижать слабых им и так тяжело!!!

Андрей Бекетов

Сидел с ребенком с 4 месяцев до сада--знаю, но сон зло!

Ангел L

но вы перед этим не родили🤷‍♀️ ..вы знаете...что декретный отпуск дают для востановления женщине..а не ребенку..

гд
гена деревянко

Лучше по спать а по обедать можно и с детем.

Лариса

Спать. Но у меня не было таких проблем.))))