Балгуль Сериковна

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!?
?

Ответы
Юрий Русин

Моя Супруга,за 13 лет,никогда не упрекнула меня в этом,Вы ещё не упомянули про интимные отношения!......И с этим ,как не странно,всё в порядке!Может ,Девочки,вы не тех выбираете!?!?

Ва
Василий

Мальчики не обижайте девочек. У них вечная традегия, то бабла мало, то денег нет, то денег хочу

Мистер-Х Мистер-Х

вы же у нас безценные, больших денег стоите, вот и стоите на трассе, цену набиваете)))) 😄

Балгуль Сериковна

хахаах какой ты злой )): а знаешь автора ?

Мистер-Х Мистер-Х

хаха, а кто сказал тебе, что я злой?я образно, причём тут злость.ну и кто автор, если не секрет?)))

Балгуль Сериковна

Фаина Георгиевна Раневская

Мистер-Х Мистер-Х

Против неё грех что то плохое говорить, она была замечательный человек,она блестала чёрным юмором)))

Балгуль Сериковна

Конечно.

Petrakov Konstantin

Парни не обижайте девчонок, а то как залезут на шею и все слезьте не могут))))

Елена Свадеба

Истина!Стараемся не обижать!Не всегда,-увы,получается...

Arsen Beisenov

а у меня - и по вкусу, и по зубам, и по карману!!!)))

Владимир Тимофеев

так вот иэ-эа кого, нам трудно жить стало

Juri Mihhailov

как и у вас закидоны то шубу то сапожки

Fatalist

Ваш прайс какой? Скидки есть?

Александр Ковригин

мне это не грозит я холостой

Ma
Maikl

Лучше сразу снимите трусики

Маруся Климова

"Солдат" "ребёнка" не обидит!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха))), в точку😂👍

Olga Swetlowa

И ВСЕ ОНИ ЧИСТЕНЬКИЕ

Евгений Побегайлов

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Елена

а они нас могут

Руфина

всякое бывает.

Татьяна

И не по штанам

Виктор Кольченко

и такое есть

Наталья

это точно!!!