Ирина Ефремова

Закатываю, закатываю я свою губу.....а желания всё прут и прут.....😜

Ответы
Ирина Сарасек

хи-хи-хи 😳 Если человеку ничего не нужно, то он не живёт. Будем хотеть всего и по-больше, к чертям губу. пусть отвисает...😳😀😊

Владимир Ракивненко

Мужья приходят и уходят. А женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она могла обеспечить своих детей.

Михаил Старожилов

Говорят в ЦУМ-е продают губозакатыватели с дальностью действия до 700 метров. Но большого спроса нет.

Елена Зуева

Ой у меня тоже такая проблема .Закатачная машинка постоянно ломается .😂😊

Дмитрий Щербаков

Тогда ни в чём себе не отказывай! Может желания закончатся! 😉

Ирина Ефремова

не дай Бог!!!

Владимир

Так материализуйте их иначе они так и будут переть и переть.

Владимир

Желания человек меняет постоянно по тому ,что хочет избавиться от силы неизвестной двигательной задачи давящей сверху.

Ирина Ефремова

однако!!!

Владимир

Меняем желание меняем силу а в промежутках между желаниями нет давления силы. По тому что нет инструмента реализации желания на физический мир.

Ирина Ефремова

а если перевести на человеческий....

Елена Худолей

губозакаточная машинка видимо слабая...нужна более мощная

В М

раскатывайте и закатывайте.. процесс стабилизируется

Елена Мальгина

Купи себе таблетки,они называются"Антигубозавертин"

Natasha ****

И машинка не помогает совсем...так же мучаюсь

Владимир Турулин

ГЗМ (губозакаточная машинка) плохо работает

Ирина Ефремова

вот-вот!!!! и я о том же!

Леонид Шестаков

да, ты не дура, далеко не дура, губа моя....😉

Arsen Beisenov

значит пора менять губозакточный станок)))

Виктор Май

....тяжелый случай ....нужно на рудники 😉!!!

Галина Алекс.

Индейцы племени ням ням тоже закатывают.

Павел Лампер

Попробуйте машинкой для закатки банок.

Егор

надо купить губозакаточную машинеу

Сергей Гущин

ум он такой. Ему всегда что то надо.

Ирина Ефремова

☺️😉....может и так....

Наталья

Ахаха а так в-чем дело то исполняй

Элен Ренбауэр Z

Главное чтоб она не треснула😉