Да Я

В Уфе трое полицейских всю ночь насиловали девушку-дознавателя. И там насильники.

Ответы
Николай Лаvреноv

Смотря кого называть полицейскими... Но что нет смертной казни с каждым днем все больше жалко.

Да Я

верно

Николай Лаvреноv

ПРосто я смотрю что в каждом СМИ по разному освещается это дело.. В идеале все звучит так: Трое сотрудников отдела по делам миграции изнасиловали девушку - полицейского... ПОтому как ДОЗНАВАТЕЛЬ в полиции это должность которая была всегда еще в милиции (капитанская если не ошибаюсь) а вот службу миграции к ним присоединили относительно недавно... ТАк что вот.. А водном из источников вообще читал ЧТО ТРОЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ офицера полиции изнасиловали дочь сотрудника....

Светлана Строганова

НЕТ. СВОЮ КОЛЛЕГУ

Вадим Гоголев

общее падение нравов и она,по моему мнению, в этой истории далеко не ангел...

Артур Шупта

А вы что не знаете как защититься от изнасилования?

Да Я

а Вы уроки обороны преподаете?

Артур Шупта

как трудно жить на этой земле -особенно женщинам

Да Я

ой, трудно

Артур Шупта

нужно в штаны наложить

Да Я

ну раз Вам нужно, не вижу препятствий

Артур Шупта

меня не насилуют

Такой Один

Да ..слышал по радио.. ну и влупят им походу...

Да Я

хорошо бы

Такой Один

Должны ...резонансное.

Ко
Константин

Из надо убивать медленно и прилюдно!!!!!!!

Да Я

согласна

Ко
Константин

Очень медленно сажать на колы! Чтоб кто в душе насильник,содрогнулся!!А кто подвегся,насилию, поверил бы,в справедливость!

Да Я

👍 👏 👏 👏

Brown Sparrow

так она же из их рядов, как так то?

Да Я

вот так

Brown Sparrow

ну, тогда сами разберутся...

Вера

Уродов везде хватает.

Да Я

ну это просто ужасно

Вера

😕

Татьяна Ласькова

Кошмар, она же своя!!!!

Да Я

вот, это как?? вообще не поняла

Татьяна Ласькова

Вот ведь, сволочуги...

Марина

Случайно бы живы остались...

Да Я

да, а то и до суда не доживут

Татьяна Ласькова

Конечно , если она доча силовика...

Айрат Галлямов

до своих добролись

Да Я

ужасно

Геннадий Витальевич Чичеров

Тёмное это дело...

Юлия Нурисламова

Ужас