Нина Копенина

Кому Никита Хрущев публично хотел снять штаны?

Ответы
Владимир Аникейчев

Не мне... Когда он меня увидел, он посмотрел как-то тупо сквозь меня... Но по-видимому я на него так посмотрел, что он через пару лет из власти вылетел, как его старый ботинок. Зато сколько неприкрытой радости у людей было по этому поводу. Особенно мне запомнилось радостное занятие секретарши, когда она перед Новым 1965-м вынимала из множества пачек перекидных календарей хрущёвские листки, меняя их на не относящиеся к нему...Я наблюдал - и тоже радовался. И какой идиот назвал его время оттепелью? По его приказу изменили дважды УК в 1961-м году и расстреляли людей за то, что даже преступлением не считалось.

Нина Копенина

у разных наших правителей были свои причуды

Владимир Аникейчев

Да - так себе причуда... расстреляли и всего-то. При Сталине он ещё больше "чудил", а потом на него все свои и Эйхе причуды свалил. Нынешние больше сказки рассказывают, но про свои затраты и растраты стараются помалкивать.

Нина Копенина

ну при Хрущеве как раз все репрессии и закончились Подавил Хрущев бунт в Новочеркаске НО мы то что можем сейчас сделать? это история Всегда кто правит тому и Сладкое на десерт(к слову сказано)

Владимир Аникейчев

При Хрущёве репрессии приняли скрытый характер. К примеру, во время съезда в 1956-м году по его приказу расстреляли следователя, свидетеля хрущёвских преступлений... При Брежневе массовых репрессий не было. Нынешних близко к власти подпускать нельзя было. Выгнали Путина из КГБ и из Германии в 24 часа - нечего было и подпускать его в к власти. В Питере приблизили к Собчаку - за полдесятка лет он так обчистил страну, что многое ни восстановить, ни заново не построить. И это ещё в начале 90-х. Тюрьма по нему стонет-страдает.

Нина Копенина

ну Путин для Страны тоже сделал не мало хотя бы то что Крым к нам вернулся да и много чего другого

Владимир Аникейчев

Вот я и имею ввиду, что Путин сделал немало для того, чтобы лишить промышленности, с/х, Балтийских флотов и ещё много чего. Да и Крым можно было вернуть грамотно и не обидно для многих. Мало того, можно было бы вернуть Украину к тем историческим размерам, которые были бы резонными. Но, как оказалось, он и юрист безграмотный, и правитель никудышный. Как флюгер - куда ветер подул, туда он и повернул. Очень жаль, что к власти пришли Горбачёв, Ельцин и Путин. Хотя более грамотных и адекватных во власти хватало. Сейчас организованно уничтожают русский язык, в чём принимает деятельное участие бывшая жена Путина. Это один из более действенных способов уничтожения государственности.

Нина Копенина

я как раз думаю наоборот С приходом Путина как раз о России заговорили как о Великой державе сейчас хотя бы с нами считаются А Крым к нам перешел на открытом референдуме а кто обижается так просто завидуют что не им достался лакомый кусок

Владимир Кузнецов

Не хочу о нём даже говорить...Он вреда больше натворил в стране,больше чем пользы-Крым просрал,Сталина с мавзолея убрал-для себя место готовил,развалил Армию,практически уничтожил авиацию,хотел ракетами воевать,Кукурузой все поля засеял,вместо пшеницы и ржи...Устроил Карибский кризис...А если бы третью мировую устроил?Не было бы нас на Земле...Да и Земли бы похоже не было...

Vladimir Rakivnenko

«Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется».

Нина Копенина

Совершенно верно. Умница

Vladimir Rakivnenko

Урал... ))

Аксакал-Хан-Паша

Никита Хрущев известен своими неординарными высказываниями. Которые я остерегаюсь приводить полностью на нашем сайте! Если, в общих чертах, то реплика о снятие штанов адресована к Конраду Аденауэру.

Нина Копенина

Совершенно верно

Виктор Дудинский

Я не знаю с кого он хотел снять штаны, но его как позорно пнули с должности и схоронили как собаку, втихаря. Что заслужил!

Нина Копенина

я читала что Хрущев раздал паспорта и люди ему были очень признательны в каком году был запуск первого корабля в космос??а в каком году умер Сталин А Маленков поплатился совсем не по этой причине

Виктор Дудинский

Ну приписывать причины могли какие угодно! Антипартийная группа Маленков, молотов, Булганин и примкнувший к ним Шепилов. Ворошилов поплакался Хрущёву в жилетку и хоть бы хны, председатель Верховного Совета, или по нынешнему ПРезидент.

Нина Копенина

так и в наше время такое же происходит Кто плачется тому и грехи отпускают Ничего не меняеться

Виктор Дудинский

Повинную голову мечь не сечёт.

Нина Копенина

вот и некоторые деятели взяли это на вооружение

Андрей Куцаев

Странная у Никиты ориентация , то Маму Кузьмы хочет , кому-то показать , то портки с кого-то стаскивает !

Stanislav Zaporozskiy

штаны,штанами,а вот в каком музее его туфля.которой он стучал по трибуне вспоминая Кузькину Мать.

Андрей Средкойфамилией

Себе бы снял. Хотя у него, что голова, что задница одинаковы были и по виду и по содержимому.

Бесик

Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Граф Пупыркин

Потомушта он был дурак неграмотный и ещё из шахты угольной которую до сих пор ищут

Граф Пупыркин

Тут не школа а кому каки нравится таки и пишица а судя по всему ты недавно в инете ошибки у меня как и у тебя ворд покажет но мне нет нужды их исправлять

Татьяна Литвинова

Чтобы Никиту Сергеевича обзывать неграмотным, надо самому быть идеальным!!! А то два сапога- пара!!!😜

Граф Пупыркин

Я тебе КОЛХОЗНИЦЕ кажись ответил учи детей своих или мужа а чужие могут и нахамить

Татьяна Литвинова

Удивил!!! Хамов что ли не видали?

Cергей Свириденко

Ему бы самому снять голову, откуда этот прохвост появился, никто не знает!

Талгат Махамбетов

Эх, ты! Вот же шалунишка. И кому же? Поди из творческих людей кому-нибудь?

Нина Копенина

Канцлеру ФРГ Аденауэру

Талгат Махамбетов

Ничего себе! А вот если бы Путин такое ... про ...

Нина Копенина

Путин у нас воспитан чтобы такое публично говорить

Талгат Махамбетов

Это да, Путин - воспитанный человек и обладает офицерской выдержкой.

Нина Копенина

Как всегда безупречен

Талгат Махамбетов

О, да, кумир многих женщин.

Юрий Павлов

Не знаю кому он хотел снять штаны,но нам в Мурманске две полярки снял...

Нина Копенина

канцлеру ФРГ Аденауэру

Корешков Анатолий

На заседании ООН он стучал каблуком по столу.А вот насчёт щтанов......

Нина Копенина

Канцлеру ФРГ Аденауэру

Корешков Анатолий

Ха-ха-ха.Ну Никитка........

Али Дибиров

Этот трус и урод, столько каши заварил в стране, до сих пор хлебают.

Миронов Николай

Это всего лишь фраза, адресованная Аденауэру!! Канцлеру Германии!!

Лариса

Не знаю. Но развал СССР начался именно с Хрущевского правления.

Нина Копенина

Конрад Аденауэр первый канцлер Германии

София Фоменко

то что кузькину мать показать хотел я помню и ботинком стучал

Нина Копенина

это не тот случай

София Фоменко

понимаю

Евгений Матвеев

Почему хотел!? Он всегда сам снимал - ибо еще та Проститутка!