Не
Незнакомка

Если Вы видите пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами. Возможно это корпоратив Индивидуального Предпринимателя.

Ответы
Сергей Кудряшов

Вы знаете Галя, каждый день в одинокого у нас во дворе бухает бомжик Васька, я предполагаю что он индивидуальный предприниматель по помойкам ( а то как бы он бухал каждый день ) но его корпоратив меня уже напрягает - хотя я привык к нему и давно не делаю выводов, всё же пьющий у всех на виду человек вызывает неприязнь !!!

Не
Незнакомка

Воспринимайте написанное с юмором.Что Вы такой серьезный?😳 😜

Сергей Кудряшов

Ну ладно - вы уломали меня !!!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍 🤝 😂

Ма
Маргарита

Смешно

Андрей Куликов

Да интересная версия конечно Галина!!! Ну что в наше время может и такое быть!))

Елена

смешно, тогда у моей знакомой пожизненный корпоратив этого предпринимателя

Га
Галым

Хоть зеркало поставить перед собой, чтоб было с кем обо всём?

Slawa Zil

А если я опохмеляюсь,после вчерашнего? Что,я нелегал Что-ли?

Телефонист Вася.а

Ну,спасибо тебе(искренне)теперь это моя отмазка.

Вячеслав Волков

Кофе пить одному - получается наркомания

Алина Маринес

Вау, прикольно! Вы меня рассмешили!

Evgenij E

или самозанятого😜

Sergei

Очень необычный термин.😏

Николай

а если у человека горе ?

Бабайкин Юрий

На душе хреново..☹️

Анатолий Валюх

Это про таких как я.

Александр Вяткин

....или просто жажда.

Сан Саныч

😂 😄 🤞

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Юра Ласковец

😜

Наталья Ро..............я

🤔 👏 👍

Шкавир Эзот

как остроумно