Во
Вовочка

Все разговоры о патриотизме - чухня . Кто поспособнее в нхл играют, а на Родину плюют

Ответы
Лариса

Патриотизм это способность доказать,что жить плохо лучше,чем жить хорошо.

Андрей Мацнев

Так это ж работа. Гражданство-то они не меняют.

Андрей Мацнев

А вот теперь нелогично. Я, например, на Кубу отдыхать летаю, но от этого Родину меньше любить не начал.

Во
Вовочка

При чем тут отдых ?

Андрей Мацнев

Работа в лучших хоккейных клубах - это показатель профессионализма, а не отсутствия любви к Родине.

Во
Вовочка

Кто мешает профессионализм дома продвигать ?

Андрей Мацнев

Там соперники классом выше, соответственно, возможностей для профессионального роста больше, элементарно.