Valera Ja

НАС УЖЕ--100000000---- ТАК И БУДЕМ НАС ДЕЛАТЬ ЗА СЧЁТ НАС--ОЧНИТЕСЬ---ДАЛЬШЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!!ДОЖИТЬ ДО 65 --ЛЮДИ --ДО 60 МАЛО КТО ДОЖИВЁТ--ВЫМЕРАЕМ ЗА ИХ СЧЕТ...........

Ответы
Ве
Вера.

28 июля КПРФ будет проводить всероссийскую акцию протеста против закона о повышении пенсионного возраста! Призывают всех граждан всех городов выйти 28 июля и сказать НЕТ геноциду....

Valera Ja

вот тему и продолжу--в 05 он говорил, а щас пипец пОкажет--1 июля ВО ВСЕЙ РОССИИ МИТИНГИ -----ПРОТИВ---

Valera Ja

ты молодец! я тоже сижу ---пересылки---да бля бензин пипец, кварплата пипец а за газ ввобще должны копейки платить а нате получите

Ве
Вера.

Я тоже подписываюсь под всеми петициями и буду участвовать в акциях. Наталья, он обещал и в 05-м, и в 10-м, и в 15-м, "Пока на посту..." это многообещающе, он этим повышал численность будущих избирателей, и все помнят его обещания, за него голосовали, в него верили.

Ве
Вера.

Да, вытащить ПФР можно не за счет простого народа.

Valera Ja

люди!!! какие деньги они гребут в карман себе---1 этот пидор(3 учителя или медика)

Скорпион Иванович

До живёшь! Меньше ешь, меньше пей, пораньше вставай и побольше продуктивно работай! Деньги сами придут к тебе!

Valera Ja

так и есть!

Владимир

Ну если боитесь революцию сделать,то терпите. Хорошо живут только смелые люди а трусы имеют то ,что им дадут.

Valera Ja

на барикадах был--мы чё ждём??????????7

Светлана Гончарова

Если все и дружно -это силиЩа, а мы НЕТ- тихо будем выбирать по одному....мы, как зомби

Valera Ja

нет СВЕТИК! МЫ силищя --тока нет правоведа--меня как Сталина бояться--но так пипец нельзя уже предел всех требований

Светлана Гончарова

Если все и дружно -это силиЩа, а мы НЕТ- тихо будем выбирать по одному....мы, как зомби

Valera Ja

видишь пишу а они стирают--2раза за правду

Светлана Гончарова

Если все и дружно -это силиЩа, а мы НЕТ- тихо будем выбирать по одному....мы, как зомби

Светлана Гончарова

Если все и дружно -это силиЩа, а мы НЕТ- тихо будем выбирать по одному....мы, как зомби

Я Рисую Осень

нас тупо грабят. я ещё думал: к чему это разговоры про продолжительнлсть жизни

Valera Ja

ВОТ!

Вера Нугманова

ничего не поделать, пока эти козлы вместе с путиным управляют

Valera Ja

я за них умирать не хочу----до пенсии

Вера Нугманова

мне конечно повезло-я в прошлом году вышла на пенсию, но я переживаю за других людей, надо же так ненавидеть свой народ, я всем говорила своим коллегам и родне-не голосуйте за путина, но некоторые меня старались переубедить и до ссоры доходило

Ла
Лариса

Японцы почему долго живут? Потому что на пенсию в 70 уходят))

Valera Ja

и эклогия и море продукты? мы чем травимся?

Ла
Лариса

Хиросима, Фокусима....однако образ мысли нас травит)

Valera Ja

вижу по тебе--вся загогированная

Ла
Лариса

Это как?

Valera Ja

выгнута по япона мать не сказать

Ла
Лариса

О как!)))

Valera Ja

кривемедузомати

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Julia Schönknecht

Меньше водки пейте! Будете дольше жить!

Valera Ja

тока ФЛАГ вам в Р уки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Julia Schönknecht

Я гостила в двух деревнях в Омской области. В одной разруха, землю не обрабатывают, скотину не держат. Среди бела дня сидят сериалы смотрят! Но жалуются !

Valera Ja

так вот!

Julia Schönknecht

А в другой деревне совсем другая картина! Они свою землю обрабатывать

Valera Ja

и таки с авто,,, приду защищать собственность

Елена Стратийчук

Не трусь:crazy_face:🍨все ништяк☕

Valera Ja

Гут!!!!!!!!!!!

Марина Мокина

мужчины вряд ли доживут

Valera Ja

а им по х..й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Мокина

это их выбор

Valera Ja

пиздец

На
Надежда

И что ВЫ предлагаете???

Valera Ja

МЕДВЕДЕВА С ПРЕСтола

На
Надежда

Его одного?

Valera Ja

с думой всех--бля такие деньги--за что? за сиденье и спаньё? пипец

На
Надежда

от нас ничего не зависит...

Valera Ja

90 мало--будет круче

Иг
Игорь

Пулемёты есть?

Valera Ja

есть пару--да армия за нас знаю во всех частях был---пацаны не повернут

Иг
Игорь

А чего тогда ждут? Армейцы-то... Приказа? Или пока народ дохнуть начнёт? Вот пиндосы порадуются, когда у нас кровушка польётся... Как стервятники слетятся. Чем по ним лупить станем? Чемоданчик-то у верхнего... Да и либерасты с олигархами дремать не будут...

Valera Ja

это да, время пока надо

Иг
Игорь

А время - это чьи-то жизни и судьбы... Не велика ли цена?

Valera Ja

а так и будем дальше ждать ценники на жизнь

Иг
Игорь

Гм... Скорее до определённой черты. Долго запрягаем...

Valera Ja

мы же люди

Нина Лакомова

😱😩😪

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Valera Ja

уже 2 строки нет--удалили--ты где не Москва?

Bc
Bcyjdfz

Беларусь

Valera Ja

Прости приехали --оружия нет-уехали

Bc
Bcyjdfz

🤔

Valera Ja

да дома -я нет у меня дома--всё в гараже

Владимир Огорельцев

👍