Он-Это Я

На европейской части России стоит жара.Раньше говорили-пейте юольше воды,не выходите по возможности днём из дома....люди умирали. Теперь вместо этого говорят-вакцинируйтесь😂😂😂Вакцина помогает сердечникам не помереть в жару????

Ответы
Ев
Евгения

Я вот тоже первую без проблем, насчёт второй думаю,дело в том что простыла и у меня ангина...🙄 будут делать или нет

Не Всё По Фигу...

раньше надо было а не торговать вакциной и не вопить на весь мир что мы снова впереди планеты всей

Михаил Гехт

вакцина помогает сердечникам не заболеть ковидом. Ковид при +35С и ишемической болезни - это *опа

Он-Это Я

вот

Ольга Теплякова

Не могу ни чего сказать, не вокценировалась, но "отзыаов всяких" достаточно, чтобы силеть дома

Константин Лисицын

Умирают от всего чего угодно только привитые. непривитые чихают от короновируса....

Alexander Ivanovich

Вакцина ещё не прошла испытания. Вернее - её сейчас на вас испытывают

Он-Это Я

не,не на мне

Ол
Ольга

Да реклама и как только не заставляют насильно вакцинироваться.

Ол
Ольга

Вот ! Если бы! Просто работяг ставят перед фактом либо ты вакцинируешься и продолжаешь работать либо увольняйся. А ему семью кормить другой работы ему не найти и что, как быть? Вот и вакцинируются. У сына на работе после вакцинации умер 26 летний парень. А некоторым после вакцины было очень плохо что еле откачали.

Он-Это Я

я ещё раз говорю,если б работяги хотели,дружно б отказались.Например завод,в полном составе встал.А есть работы,где люди не заменимы.

Ол
Ольга

Я вас прекрасно поняла . Вот дружно то и не получается.

Он-Это Я

сами и виноваты.Никакого принуждения нет

Ол
Ольга

Я высказала свое снение вы высказали свое. По вашему нет принуэдения а по моему есть и еще какие.

Ленточка В Косе

Вакцина имеет цифровой след. Об этом ,не скрывая, сказал Мурашко

Он-Это Я

круто

Алексей

почему ты сюда это пишешь, есть более компетентные варианты

Он-Это Я

поржать над дебилами

Алексей

))))))))))))))))))))

Он-Это Я

у вас болит зуб?вас закусали комары?-вакцинируйтесь

Алексей

скоро вакцинируюсь

Ве
Вера

При этом побочное явление ослабление сердечной мышцы

Он-Это Я

ух

Николай Александрович

Не сдерживайтесь,если хотите по большому.Это главное.

На
Надюшка

И в холод....только почемуж она такая вся безплатная?)

Он-Это Я

почему же бесплатная то?

На
Надюшка

Разве нет?

Он-Это Я

Вы сначала продали за копейки себя Госслугам,а теперь эти копейки отрабатываете коля в себя

На
Надюшка

Они нас разве спрашивали?

Он-Это Я

Вам деньги насильно вручили?

На
Надюшка

Какие деньги?

Он-Это Я

.......

Ех
Ехидна

Говорят что кур доят...
Как тебе птичье молоко???)))

Он-Это Я

дерьмо не употребляю

Ех
Ехидна

Можно я дам тебе совет.... И это риторический вопрос...
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.М.. Твен...

Он-Это Я

вот молчи ка ты сама\

Ех
Ехидна

Да я то помолчу...
Не у всех же хватит ума отличить ЕГО от ЕЕ когда на повестке имя – Женя))))

Милана

В Москве еще бутилированную воду раздают.

Милана

Если не хочешь делать прививку, не делай. Откуда столько ненависти и агрессии? Я не в Москве живу, так что придержи свои картинки при себе. И вообще, надо иметь свое мнение, а не повторять других... Самодостаточным быть надо. Будешь нервничать, закину в ЧС.

Он-Это Я

у меня нет ненависти,я не против прививок,если человек её делает осознанно.Я против вранья,которое развели,завезите импортную вакцину,чтоб у людей был выбор,пусть она даже стоить 100000 рублей будет.У вас же больше идёт не вакцинация,а цифровизация народа,так как без регистрации на госслугах и получения штрихкода прививка не действительна

Милана

Абсолютно верный курс на все прививки на выбор бесплатно. Сто тысяч можешь подарить в детский дом, например 74 на Бухарестской, если тебе некуда их деть. Полностью поддерживаю действия Президента и Правиткльства. Бай.

Он-Это Я

все?где пфайзер?где астразенек?где китайские,индийские вакцины??

Милана

Детский дом семейного воспитания 15. Топай туда, пустоплет.

Геннадий Зернов

Она, иногда, помогает им это сделать.

Маша Ерёмина

🤣 Для легковерных и запуганных

Сергей Дейнега

Ну так хотят Белых уничтожить

Валерий Плетнёв

Меньше людей,больше денег.😁

Он-Это Я

увы нет

Валерий Плетнёв

Я отрицательно отношусь к вакцинированию,да,ещё какая-то мразь заставляет.

Он-Это Я

всегда есть выбор

Ир
Иринтер

Всё собрал в кучу. Винегрет.

Он-Это Я

ты вчера ушла-шоу пропустила😂

Ир
Иринтер

Почитать можно?

Он-Это Я

а она удалила,так как умылась по полной😂

Ир
Иринтер

Фу.,..спорить с дамой

Виктория Пестрикова

От вакцин многие умирают

Он-Это Я

а нормальных вирусологов тоже козлами называют и отлючают им микрофоны

Виктория Пестрикова

Да, у травительства свои цели с медициной не связанные

Он-Это Я

правильно-всех отцифровать и привязать к госслугам

Он-Это Я

вот