Лена Елена

Известно, что С.Фёдоров свой однажды изобретенный искусственный хрусталик внедрял 18 лет. Не получалось. И вот он обратился в Общество слепых:"Люди, мной изобретен замечательный искусственный и очень важный элемент органа зрения. С его помощью многие из вас прозреют". Слепые ответили: " А вдруг мы действительно прозрееем? Но в таком случае мы больше не будем получать пенсию по инвалидности"... ЗРЯЧИЕ И НЕ ИНВАЛИДЫ, КАК ВАМ ТАКОЕ?....

Ответы · страница 2
Сергей

это известно и неудивительно

Yuri Kozhevatov

Как анекдот...

Лена Елена

Я держу свой магазин в Обществе Слепых. Каждый из них получает НЕ МЕНЕЕ 30 ТЫС.РУБ. в месяц. Плюс к этому - им привозят продукты на дом (бесплатно, это благотворительность), плюс к этому-им привозят товары народного потребления на дом - НОВУЮ одежду и обувь, и они ВЫБИРАЮТ, что хотят взять и что им не нравится из предоставленного бесплатно. Плюс к этому-к каждому из них прикреплён бесплатный социальный работник, приходящий два раза в неделю и делающий ВСЁ, вплоть до уборки в квартире и похода в магазин. Коммуналку, кстати, они тоже платят в очень щадящем режиме. Вот и подумайте-захотят они прозреть и идти зарабатывать себе на хлеб насущный. И вообще эти люди ОЧЕНЬ требовательны и капризны и считают, что им все должны.

Yuri Kozhevatov

Честно говоря,знаю отношение властей к другим группам инвалидов,просто не верится...

Лена Елена

Не знаю, как с другими, а со слепыми в Новосибирске порядок-довольны жизнью, но продолжают что-то требовать.

Yuri Kozhevatov

Удивили

Yuri Kozhevatov

Удивили

Yuri Kozhevatov

Удивили

Ботzман Барисыч

..вранье..

Лена Елена

Нет. Я работаю в этом обществе, немного знаю этих людей.

Ботzман Барисыч

... а Федоров тут при чем? Он лично через вас к ним обращался?

Лена Елена

Тема не о Федорове, а о потребителях, не желающих даже пытаться что-то изменить в своей жизни.

Ботzман Барисыч

... халява- наше всё! На то и расчет чтобы пытались..самые пытливые в Америке живут..скоро сожрут всю Землю