Лю
Людочка

Какая пища у вас вызывает отвращение?

–5
Ответы
Максим Jw

Не эстетичная. Знаете, у казахов есть традиция кушать варёную голову барана. Это отвратительно. Но они привыкшие. Это касается аульных казахов. У русских и украинцев есть такое блюдо, как вареная голова свиньи. Её варят и делают холодец, либо зельс, либо рулет. Это очень вкусно и эстетично.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если именно продукт, то маринованный имбирь. А если пища...то приготовленная в забегаловке какой нить....Хотя во Франции, под дорогущим рестораном, в туннеле нашли горы скелетов от кошек. Бе... и фу...(((((

Игорь Николаевич.

Тушеную капусту терпеть не могу. Даже изготовленную мамой, не ел. Правда, один, единственный раз в жизни, меня одна женщина угостила ТАКОЙ тушеной капустой.👍

Tamara Ivanovna

Однажды поставили на стол целого запеченого поросеночка. Я не то- что попробовать, за столом не смогла усидеть.

Лю
Людочка

понимаю. это Китайцы кушают всё подряд

~E
~ Eva Lansca ~

Я ни про какую еду так не скажу. Не смогу. Но есть много блюд, которые в застолье я пропущу.

Вася Васильков

Слишком жирное.Увы желудок не справляется.Потом трэш..

Владимир Чураков

Не вкусная, а, вот, вкусная очень даже наоборот!☝️😁

V-Враг Незалёжности - Z

дряники это мерзость еще та ,на блявотину похожи

Лю
Людочка

а мне кровяная колбаса не нравится

V-Враг Незалёжности - Z

вы просто ее настоящую не ели. Самую вкусную делал один мужик из х.Коржевский.

Алик Лосев (Альфред)

только не пауки. и гусеницы..Только классика...

Евгений Захаров

Слишком жаренная, пересоленная, несвежая

Бабайкин Юрий

Запах жареного курдюка-рвотный рефлекс

Беггер Ликий

варёный лук крупными кусками

Наталья Попова

Манная каша и молочный суп.

Скорпион Иванович

Её вкусное отсутствие!

Не
Нелли

Экзотика не нравится

Андрій. Ми З України!

Сырая, кроме салатов.

Екатерина

кровяная колбаса...

Лю
Людочка

меня тоже

Екатерина

🖼 и печеночная...жесть)))

Лю
Людочка

ну да

Vladimir Rakivnenko

Жаренные тараканы.

Лю
Людочка

китайцы их едят с соусом

Vladimir Rakivnenko

Я - про это же. Я - не китаец... ))

Nikola Mahkov

-список огромен!--

Old Bastard

Капуста..сырая🤮

Old Bastard

🤣🤣🤣