Герой-Любо V Ник Z

🖼Вот каким должен быть подарок настоящему мужчине на 23 февраля! 😅😅😅А вы, вы дорогие дамы, что вы подарили своим мужчинам?

–6
Ответы
Вадим Иванов

И шо ви такое говорите? А Проценты с такого подарка вам отрабатывать придется не раз и не два. Здоровье надо беречь!

Герой-Любо V Ник Z

с подарка процентов не бывает

Вадим Иванов

Ой, я вас умаляю... Будут отдарки, преференции и много всякого такого прочего...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, самцы каких ещё биологических видов, кроме homo sapiens делятся на настоящих и не настоящих?😂🤣

Герой-Любо V Ник Z

на альфа и всех прочих

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас рассматривается формулировка "настоящий", а не альфа или бета

Герой-Любо V Ник Z

тогда уточнение - не самцов, а мужчин😅😅😅

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, а все прочее - никчемушные ярлыки, навешивание извне, с целью навязать чувство вины и склонить к той или иной модели поведения, к тому или иному поступку. Это безупречный способ манипулирования людьми!

Герой-Любо V Ник Z

физиология это отличие одной особи от другой, но сделать настоящим его мужчиной, в социальном плане она не может.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

См. выше внимательно. "Настоящий" — глупый ярлык и не более.

Андрей Пивенко

носки и крем для бритья- стандартный набор, хорошо что мне удалось из бежать этого, зачем это Богу)

Alex Sher

А вот что я увидел проснувшись утром 23 февраля
🖼

Alex Sher

🤭

Герой-Любо V Ник Z

на двоих распишем с этими дамами, чудный карамболь

Alex Sher

ты про бильярд?

Герой-Любо V Ник Z

ага, будем в их лунки шары загонять)))

Alex Sher

🤭🤦‍♂️
🖼

Владимир

Ну если роза уже выпала из вазы, то подарок то уже так себе...😂😂

Л*
Лена **

ничесе!)).. т.е вы мне предлагаете какую-то тётку ему подарить?))))

Герой-Любо V Ник Z

легче себе меж ног. но не цветочек, а бутылочку пивка например))

Л*
Лена **

фи.. ))) не, мой не оценит, не как основной подарок, во всяком случае..))) я так понимаю, на 8 марта вашу женщину тоже такой подарок ждёт?) вы с бантом на интересном месте?))

Герой-Любо V Ник Z

нет))) в её случае всё традиционно - цветы, духи или еще что))) я же написал что для меня это лучший подарок - женщина)))

Л*
Лена **

ага.. а женщина то хоть своя?)) или просто.. женщина)))

Герой-Любо V Ник Z

женщина понятие обощаемое. но в любом случае любимая

Л*
Лена **

😁 ню-ню))

Герой-Любо V Ник Z

ахххха

Ро
Роксана

такие подарки у мужика каждый день быть должны, а не раз в году

Герой-Любо V Ник Z

мудрые слова мудрой женщины)))

Владмир

Ошибочка в фото. Подарок должен выглядеть вот так:🖼

Герой-Любо V Ник Z

супер подарок)))

Владмир

Я рад.🤝😁

Сергей Пучков

а если ты имеешь это каждый день!это подарок для голодных!

Герой-Любо V Ник Z

настоящий мужик каждый день голодный.

Роза - Мимоза

Это если юная и стройная,а если все наоборот,инфаркт

Герой-Любо V Ник Z

главное, чтобы была любимая, всё остальное вторично

Роза - Мимоза

Да...быть любимой

Василий Теркин

Абсолютно согласен,а жену к маме на неделю с детьми

Малина Вареньевна

Ну, если ЭТО раз в году.... то я Вас понимаю))

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за понимание)))🌺🌺🌺

Сергей Федощенко

думаю вторая перевернутая тоже кстати

Герой-Любо V Ник Z

а перевернуть это уже дело техники

Vитя@Zь

Резинка красивая, к трусам подойдёт....

Марина

Это где же я ему такую красоту возьму?

Герой-Любо V Ник Z

из себя соорудите))

Марина

🤣🤣🤣🤣

Марина

Не могу.
1. Мужа нет
2. Я в 2 раза красивее этой кошки)

На
Наташа

Оказывается не те подарки мы дарим))

Герой-Любо V Ник Z

а то))) но тут кому что. кто-то выпить любит, а я по женской части))))

На
Наташа

А кто-то и то и то)

Герой-Любо V Ник Z

и то и то как правило не бывает))) я сексом люблю на трезвую голову заниматься. ну максимум 50 гр. коньяку, он сосуды расширяет, и это влияет на продолжительность

Наталья Рассошко

Это приложение к основному подарку

Герой-Любо V Ник Z

предлагаю вам изменить фамилию - Наташа РоскОшко)))

Наталья Рассошко

Моя фамилия понаследству от бывшего мужа досталась

Наталья Рассошко

Понравилась фамилия она хохлянская

Yra Kozlov

по одному или всем можно заходить?

Герой-Любо V Ник Z

каждому персонально

Alisa Warshavsky

Мы порадовались за чужих мужчин...

Елена

думаю,твоя супруга будет против

Герой-Любо V Ник Z

эх, значит вкусно готовишь. я же говорю, твоё второе имя Скромность

Елена

Вкусно.при желании могу по любому рецепту,но нет такой задачи)

Герой-Любо V Ник Z

может судьба даст возможность попробовать твои блюда

Елена

😲