Королевич Принц

О каком величии России говорить можно? Когда туалеты засранные все на дорогах РФ и Украины. А бары без туалетов, и шалупень алкашная ссыт под окнами частных, и не частных домов на улице, причем парни и девушки, (вернее животные).Величие страны, не в состоянии построить уборные, с нормальной канализацией😂террористов то мочить не где. Мусульмане, христиане, все ссут и зассывают округи баров, и места после праздничных мероприятий.Россия отвратительная страна с ее нынешней властью жидв.

Ответы
Жанна Макаренко

А смотрела видео, что творится в Германии во время их пивных фестивалей. Это вообще пииип...

Надежда Манукян

Как страна ничего сказать не могу,а власть Х@НЯ ПОЛНЕЙШАЯ

Королевич Принц

увы но ведь по генам там одни жиды а жиды это изначально такой народ посмотрите как у них в исраиле все завалено мусаром и гавном. трубы выводят на крыши соседа. дикари и ведь именно их поставили англичане во власть украины и россии да и остальных мест ссср. не зря пишут все что они каннибалы

Taras Zhulev

Полностью согласен добавить нечего