Э М И Л Ь

Это спецслужбы Украины засылают к нам хохлов из центра и запада страны с одной лишь единственной целью - разрушить единую Русскую нацию?..

Ответы · страница 2
Чесноков Василий

А разве такая имеется??? Или имелась когда то?

Чесноков Василий

Историю то я видно лучше вас знаю, раз вам глаза закололо! А вы и строение Вселенной знаете? Так сколько измерений мы имеем? 😉 А вы как видно и та проститутка, которая где теплей туда и жмётся, то тому присягу дала, то этому...Ну, ну..

Э М И Л Ь

Проститутка здесь одна - это ты!!! Вот твои слова - полюбуйся: "не собираюсь за этих и их интересы на смерть идти в случае заварушки, но при случае слиняю" Слинять от защиты Родины - это дело!!! Присягу то не ССовцам в армии Власова случайно давал?!.. )))))))))))))))

Чесноков Василий

А ты видать генералишка с дачей, кто кормит, под того и пляшешь, так кто из нас Власовец??? Случаем не ты по "Белому дому" из танка палил? Защитничек, едрёна мать!

Э М И Л Ь

За 2 года срочной службы в армии сержанта то не дают...Мудак ты, Чесноков!.. Злобный, тупой, продажный предатель!!! 😄

Чесноков Василий

Оп па!!! А мне как раз сержанта дали! Ты в какой армии то служил, случаем не в НАТОвской? )) Это ты злобный и тупой, если сразу в агрессию кидаешься! Так то видно на мозоль твою крепко наступил, сходи батюшке покайся, авось полегчает! ))) Кстати, я ещё похлеще обозвать могу, но мне как то противно опускаться до твоего уровня! 🙂 😉 😛

Mu
Mutomba

Они то свою не сохранили, куда им до России

Э М И Л Ь

Орут, что грядёт "новое возрождение" ))))))Каждая оранжатка - новое возрождение... Занятно!

Галина Шевченко

россия всегда была объектом для спецслужб

Владимир Волошин

Кишка у них тонка. У себя бы разобрались.

Владимир Doc

Так задумано еще Даллесом в 1045 году!!

Э М И Л Ь

Согласен! Но только - в 1943-ем...

Владимир Морозов

Пятая колонна она давно не дремлет

Э М И Л Ь

Конфликт на международном уровне возможен только тогда, когда я лично, представляя государство, устроил что-то вроде "геноцида бедных хохлов в России"...О геноциде же никто и не говорил... Лишь правовые методы!!!

Владимир Морозов

Обиженные Украинцы, которых Вы изгоните из России, они объявят Вам войну, а США прокредитуют их и таким образом возникнет конфликт. И первым делом вы услышите: "Россия недемократичная, там не уважают права человека, они изживают население и так далее"

Э М И Л Ь

Это мы уже слышим из незалежной более года... "Москали, жиды, кацапы, ватники, нищеброды, угромонголы"; "Бей жидов и москалей"; "Москаляку на гиляку"; оскорбления в сторону Президента России и Правительства... Всё это под лозунгом того, что в России... Впрочем, послушайте их революционную поэтессу Анастасию Дмитрук сами: "Никогда мы не будем братьями" - это неофициальный гимн их евромайдана 2014г.Послушайте обязательно, что о Вас уже давно думают хохлы!!!..

Владимир Морозов

Мне плевать на их мнение))

Э М И Л Ь

Наконец то мы друг друга поняли!Хоть и отчасти...

Margarita "venera"

...друг!!!..... !!!...... не туда поехал....

Э М И Л Ь

А по-русски можно?!..Ну, если ты - "подруга" - не хохлушка, конечно...Мовы мы не разумеем!.. ))))))))))))))

Э М И Л Ь

Привет Ярошу и иже с ним...

Sasha Zy

Ужас какой! Воображение не болит?

Э М И Л Ь

По тебе видно, что это правда, а не фантазия!!!Таких как ты, ваши спецслужбы и порождают!..Только вот сейчас запутались, как тот пёс - не знают, кому служить!.. )))))))))))))))))

Наталья Кучеренко

И не только спецслужбы Украины .

Э М И Л Ь

У ЦРУшников приоритеты изменились...Моссад здесь не на стороне хохлов, как бы последние этого не желали...Европа их даже к себе пускать перестала, не то, чтобы деньги тратить на их "моральную поддержку"...А кто ещё?!.. Хохлы - слишком грязное стадо. Никто из здравомыслящих с этими фашистами дела иметь не будет...

Наталья Кучеренко

Не все хохлы ,грязное стадо .Большая часть порядочные люди .

Э М И Л Ь

Съездите в Киев на пару деньков - поговорим потом!.. ;-)И о их культурных ценностях поговорим, и о порядочности по хохлятски - тоже!Не вздумайте выйти на улицу из гостиницы и сказать: "Я русская и я - за мир!" В этом случае об обратном билете можете не беспокоиться...

Наталья Кучеренко

Так все серьезно ,а моя знакомая приехала из Киева и не знала ,что на Домбассе идет война

Э М И Л Ь

На Донбассе идёт не война, а насилие над несовершеннолетними девочками со стороны хохловояк, убийство ими же мирного населения и разумеется украинские власти не будут показывать эти данные... Зато загляните на сайты ООН и ОБСЕ - там всё есть: результаты обследования жизни жителей ДНР, ЛНР и инспектирования происходящих в этой части страны событий!..Читайте... Информация открыта...Не верите "заинтересованным" СМИ - смотрите международные.

N-
Nik -To

Нет они к нам на заработки ездят

Э М И Л Ь

Пятая колонна вольных рабочих...Занятно!.. )))

Раиса Продан

у нас своих предателей навалом.

Э М И Л Ь

Пятая колонна хохлотварей - согласен!..

Раиса Продан

или опозиция вывозящая свои кап-лы за бугор.

Якобсхавн Фхтагн

аллаху блять охуенный окбар!

Э М И Л Ь

Нууу... Так нельзя! ))))))))))))

Валентина Леонова

Ребята не надо дуть на пламя!

Э М И Л Ь

Согласен! Это пламя лучше затопить, как Гитлер обещал затопить Москву!..

Украинец Из России

не перебарщиввай. Дарагой.

Э М И Л Ь

Если ты хохол, то можешь и не отвечать...Если ты русский, то скажи, разве порядка половины сотни правосеков, попавших в нашу страну с первой волной беженцев из ДНР - это не пятая колонна?!..А хохлы, недавно ранившие пограничника в Ростовской области и плюнув на него произнесшие: "Это тебе за батьку Бандеру!" - это не пятая колонна?!..Да и была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Где я не прав?!..

Кука

война идёт на всех фронтах

Владимир Ильинов

и ещё таджиков..молдаван...

Э М И Л Ь

Таджики, как и молдаване, не распоясались в России до того, как это сделали хохлы!Так что - в печь!!!..

Kot Fly

хохляцкая тема пошла?

Э М И Л Ь

Они опять грязь сливают (их тролли!).Только так и затыкаем... 😄

Ольга Николаевна Куманина

Ты угараешь что ли?!

Ольга Николаевна Куманина

А зачем терпеть? Измени этот мир! Начни с себя!

Э М И Л Ь

Мы в Москве сложа руки то не сидим... 😉

Э М И Л Ь

Убираем хохлошлюх с улиц...Убираем торгашей с рынков, приехавших с запада и центра Украины за последние 2 года.В общем, лишаем их средст к существованию здесь и "с оркестром" засовываем в поезд "Москва - Киев" или "Москва - Ужгород" и т.п.Главное - тихо, цивильно и только правовыми методами!!!Как мы считаем, каждый хорош на своём месте!..

Ольга Николаевна Куманина

Хочется верить, что правовыми методами!

Э М И Л Ь

Вот проститутка... Её вызывают. Привозит сутенёр...Хохлошлюх крышуют только хохлы-сутенёры! Вот обоих сразу и в каталажку...Торгаш-хохло на рынке... Охраннику рынка не показал паспорт и ещё и назвал москалём и пр. Всё, попал: разжигание межнациональной + хулиганство!Отсидке есть альтернатива: немедленный выезд с территории России!!!Их сейчас порядка 200 000 в России... Хоть половину убрать и в Украине начнётся хаос гражданской войны! Не до внешних конфликтов будет, ибо жрать будет нечего...Наконец то вздохнут наши братья Новороссы спокойно!!!

Anna Armyanovskay

А мне все пофик это!

Э М И Л Ь

И правильно!Куда уж Вам то?!.. )))

Игорь Косинский

И как, получается?

Э М И Л Ь

Проституток своих закидывали - не получилось... Просто перестали им платить! )))Правосеков давеча пытались сюда заслать... Кого-то выловили, а кто-то растворился! Что ж, придётся всех хохлов выгонять, чтоб и запаха их мерзости здесь не было!..