Таварали Сайфуддинов

Россия не хочет дружить с бывшими друзьями по союзу, или хочет создать зону в котором нет не одного места для экстремистов и террористов . Разрушали Союз завистники и они сейчас хотят завоевать эти страны. Что нам всем делать. Куда кому, или создать дружбу или расстаться?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Бывшие "друзья" по Союзу убивают граждан страны которая их принимает. Воспитайте своих детей, чтобы наши не гибли!!! Сначала выгоняли русских из своих республик, а теперь Россия виновата, что вы же недальновидными оказались?

Любовь..любовь!

Лучше создать дружбу! Да судя по этому сайту, мы и так все дружим! В отличие от правительства, которые никак не могут договориться, всеми что нибудь да мешает.

Татьяна Зайцева

разберёмся,не надо паники...всё будет хорошо...пока работает поговорка УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ-мы непобедимы

Александр Уколов

друзья действително бывшие!!! когда из союза бежали всю свою ненависть к России показали!!! спасибо за все!

Александр Уколов

так если мы вам сдались чего в России делаете? 1200 в год? сколько в день русских уничтожали когда стали независимыми и самостоятельными? как визжали "урус пошел нахуй из моей страны" где ваша гордость?

Таварали Сайфуддинов

Вот ты нам и Россию не нужен. Вот таких как ты во время союза меньшевики назвали. Всегда есть такие как ты и есть таки как я. Ты матерям своим не доволен, а мы хотим быт всем довольным.

Александр Уколов

скажи, чего твой народ достиг без русских?

Таварали Сайфуддинов

Мой народ с русскими в течение 70 лет как кишлак был. За эти годы мы столько построили что 10 раз больше чем СССР. Нас всегда русские как сила на сельскохозяйственные дело использовали. Ты приезжай к нам в Таджикистан и спроси в министерствах узнай потом за такой вопрос тебе будет стыдно.

Александр Уколов

мне уже давно стыдно! с того самого дня как в душамбе кричали урус пашол нахуй!

Гордеев Слава

Надо жить как живут все цивилизованные страны. А "дружбу народов", "братский народ" - забыть как чушь.

Таварали Сайфуддинов

Ок забудем.

Гордеев Слава

Конечно

Салтанат Айдарбекова

Я так тоскую по союзу . Но увы! Уже мы не те. Согласитесь? Потому что нас не считают уже за равных!

Михаил

да куда мы денемся в подводной лодке! как будто существовать перестали. конечно помиримся

Алексей Малахов

Все бежали из Союза. И убивали русских у них живших. Приползли гастарбайтеры?

Таварали Сайфуддинов

Это идея нацистов. Сколько гастарбайтеров вы убили? Это намного больше чем чего то. Лучше давайте будем об этом молчат. В год 1200 и больше трупов у таджиков. Считайте сколько это в течение 25- лет?

Алексей Малахов

Не знаю.Это точно?

Вя
Вячеслав

Таварали,рад что и другие так думают..Меня самого мучает этот вопрос..

Таварали Сайфуддинов

Вот и ты правильный человек. Про это в этом сайте только я с поминаю. Я рад что я не один.

Вя
Вячеслав

Да много сторонников этой идеи...Просто такие люди,как правило не любят выставлять себя напоказ.

Таварали Сайфуддинов

А мы не выставляемся на показ. Мы хотим что наши дети выросли в мире и согласии.

Вя
Вячеслав

Ну да,согласен..

Таварали Сайфуддинов

Тогда давайте больше таких идеи.

Вя
Вячеслав

Ну,на этом сайте много адептов..

Таварали Сайфуддинов

Мы будем бороться с ними.

Михаил

Не Россия не хочет, а плешивая моль, которая возомнила себя выше всех!

Таварали Сайфуддинов

Дело в народе. Народ бывшего союза этого хочет.

Михаил

Справедливости в первую очередь!

Людмила Фризен

Пожалуй,лучше все таки дружить! Если экономика это позволит...😊

Таварали Сайфуддинов

Ты. Ты думаешь мы только о России думаем? Вы ошибайтесь. Мы думаем о дружбе. А Россия должна думать о нас. Скоро о России с поминать будет страшно. Ха ха ха вы ходите по улицам по стойке смирно. Вам снится страшные сны и нам ещё думать и завидовать вам? Смешно просто. Я только в этом сайте об этом говорю, которые меня даже на родине обсуждают.

Людмила Фризен

Мне не снятся страшные сны.И ЖИВУ Я В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Таварали Сайфуддинов

Тогда не говори так.

Воля

Россия это цевилизация и примет любого кто будет соответсвовать

Таварали Сайфуддинов

Не надо не кому принимать а просто быт единомышленниками. Мы не хотим кто то нам принимал а просто хотим жить как раньше в едином государстве.

Воля

кто мешает. Сначала выгоняли всех русских специалистов, теперь чего хотите?

Мария Кыркалова

Подтянуть к себе , привязать и ни куда не отпускать.

Natali Snigiriova

Будем вместе! Это вопрос времени!☺️

Валерий Спирин

Никто не ожидал. У дальнобойщиков это называется мастерство 80 степени. Как то так.

Natali Snigiriova

Я от этого пережила эстетическое удовольствие. Красиво было. С таким же удовольствием я наблюдала когда-то в прямом эфире, как за полчаса У Черноморский флот стал Р Черноморским флотом. Тоже было очень красиво!

Валерий Спирин

Гордость за страну ( не путать с гордыней ).

Natali Snigiriova

Главное, чтобы молодёжь понимала!

Валерий Спирин

Придет время - поймет. Это наша новейшая история, ее по учебникам изучать будут.

Светлана Штейнбах

Надо создавать союз в проивовесНато.

Таварали Сайфуддинов

Надо надо. Пока мы придем в себя уже все станут НАТОвскими.

Людмила Малышева

вавилон тоже завистники разрушали

Та
Татьяна

Надо не спешить.

Ксения

жить своим умом

Соучастник

Возвращаться....

Леди Мила

Какая чушь..