Вадим Решетняк

Поехал я, значит, на велосипеде в магазин, купил бутылку виски, положил ее в велосипедную корзинку. И тут задумался: а что, если я упаду с велосипеда и бутылка разобьется? Поэтому решил выпить всю бутылку сразу, а потом уже снова крутить педали. И знаете, это было чертовски правильное решение. Потому что я падал семь раз по дороге

Ответы
Леонид Шестаков

в колхозе на картошке пришлось верхом ездить в соседнюю деревню за водкой для отвальной...мне дали рюкзак, поехал вечером, смеркалось, лошадь скакала вдоль дороги и ветки деревьев могла спокойно долбануть по башке...когда затарился, то пришлось рюкзак надевать наоборот, не на спину и перед собой...когда проскакал туда и обратно, то слезший в лошади, я еле доковылял до дому на полусогнутых...рюкзак ребята заботливо сняли с меня и понесли отдельно чуть раньше...

С-
Светлана -------

Смешно. Я видела сама, мужчина едет на велосипеде, две сетки- с одной и другой стороны висят: одна с яйцами, другая с водкой. Едет виляет, теряет равновесие и начинает падать. Видимо буря мыслей проносится в годове его, он падает на сторону с яйцами.

Y P

🤣 👏 👏 👏 👏 я так как-то к другу на веле прикатил побухать, когда стал от него возвращаться рогами так воткнулся в асфальт, что друган еле меня поднял и вел потом пешком до дома

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат...

Владимир Писарев

Привет,здорово!!!У меня было немного не так,гололедица и припорошило снегом на повороте заносит и падаю в рюкзаке 2 бутылки водки и пакет сока,пакет вдребезги,водка цела

Вадим Решетняк

Удача! А у меня товарищ заснул на велосипеде и съехал по пьяни в овраг. Следом водила КАМАЗа перепугался, думал, что сбил. Быстро замирились

Владимир Писарев

Здорово,что все хорошо

Вадим Решетняк

Он жене тоже велик купил. Дал мне, поехали, чуть не убился. Потом извинялся - я забыл сказать, что тормоза не работают

Владимир Писарев

Настоящий полковник на велике???

Вадим Решетняк

Зато старлей запаса! Наши генералы в ефрейторы возвращались. Специальные и военные звания - это что-то

Владимир Писарев

Мой бывший сват полковник космических войск,хороший мужик,я рядовой гвардейской Таманской дивизии,как хотели дать ефрейтора,не пережил бы

Бо
Бока

я ездил на работу на велике. это 12 км. в один конец.самочувствие так повысилось, лес, воздух. но иногда выпивал после работы и ехал зигзагами. самому смешно было.

Вадим Решетняк

А у меня приятель пьяненьки заснул по дороге решил покемарить на длинном спуске, и скатился вниз. Мужик, ехавший следом на КАМАЗе, решил, что он его сбил. Посмеялись и разъехались

Бо
Бока

а на нашей дороге много людей погибло. кресты стоят. зачем их ставят.

Вадим Решетняк

Память и назидание, наверное

Ольга Меломанка

Где то я уже,это слышала. А можно было купить колу,перемешать с виски. Бутылка пластиковая не разбилась бы.)))))

Вадим Решетняк

Витя и Коля - мне тоже бабушка писала

Александр Вяткин

Грамотное решение... Зрелый взгляд на жизнь.Правильной дорогой идёте(едете) товарышч....

Вадим Решетняк

👍У меня друг как-то уснул на велосипеде - ехал по длинному спуску и решил дремануть. Скатился, так бедный водитель КАМАЗа думал, что его сбил. Бросился на помощь, но все обошлось.

Александр Вяткин

Вот это по нашему.. И друг у вас правильный.

Вадим Решетняк

Ага... Как-то предложил проехаться, дал велосипед жены. Я на спуске по тормозам - а их нет. Кое-как приземлился, а он подъехал, и говорит, что забыл предупредить, что тормоза не работают. Наверное, жене сюрприз готовил...

Ad
Adio

А лучше бы и не покупал эту бутылку... Просто покатался бы на велосипеде..

Вадим Решетняк

Боюсь трезвым ездить. Товарищ мотался на спортивном велике, и своей жене чуть попроще купил. Заманил покататься, поехали. Он на своем, а я на велике его жены. Крутой спуск, давлю на тормоза - бесполезняк. Пришлось упасть в более-менее удобном месте, чтобы вообще на хрен не разбиться. А он подъезжает ко мне и огорченно так говорит: ой, я забыл сказать, что тормоза не работают...

Ad
Adio

Это ваш товарищ так "заботлив" к своей жене.. С ним и пить опасно..вдруг он напиток для жены Вам предложит?

Вадим Решетняк

Светлая ему память! А с женой они тихо мирно развелись без всяких скандалов. И гораздо позже "моего" случая

Ad
Adio

Хорошо,что развелись.Женщине опасно было с ним жить.

Андрей Мацнев

Интуиция вкупе с опытом - великая сила!!!👍😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот !! Предусмотрительный мужчина !! 👍🤣😂🤣

Вера

Если бы выпили две-подали бы в два раз больше.

Ви
Виталий

😁 😁 😁 Полковнику надо ездить на мерсе..

Вадим Решетняк

Коротка кольчужка. На Короллу только накопил. Жена рулит!

Ви
Виталий

И то хорошо.. сам не можешь?

Вадим Решетняк

6 лет права просрочены, не жалею

Ви
Виталий

Ну каждому свое..

Вадим Решетняк

😊 Зато можно накатить

Ви
Виталий

у меня и моя водит..и я сам в основном..

Владимир Гаранин

молодчина ...выбрал же правильное решение ....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Однако, какой у вас трезвый взгляд на вещи!

Вадим Решетняк

🤗Это из анекдота. А реально товарищ позвал покататься, дал велик жены. На спуске тормоза не сработали, пришлось попой тормозить. А он подъезжает, и сокрушенно говорит, что забыл предупредить, что тормоза не работают...

Петр Васильев

а разбивать, кроме башки было нечего! УРА!!!

Юж
Южанка

Вот видите. Все правильно сделали.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!и виски,конечно,ни причем!!!?

Галина Богинская

хороший магазин,если виски продают

Вадим Решетняк

Самогонка нормальное все одно получше будет. У меня товарищ деду за самогонку хороший коньяк давал на обмен

Галина Богинская

а мне не нравится

Елена Гуральник

Хорошо, что падал без последствий!

Людмила Ваулина

Значит мало выпил, надо бы больше.