Лева Правая

Тайные знания предков ищут, в основном те, кому не дались открытые знания современников. У вас какое образование?

Ответы
Тюлень Любви

Высшие, одно военное, второе гражданское. На чём основано Ваше высказывание? Или просто вызвать реакцию? Вот я к примеру выскажусь так: "в обсуждайке вопросы пишут в основном те, у кого коммуникабельный уровень ниже плинтуса."😜 Ну и кто по Вашему построил пирамиды? Почитайте про Кортеса: он спросил у индейцев - кто построил эту пирамиду. Индейцы сказали что они. Кортеса приказал поднять на пирамиду большой камень, индейцы не смогли, за что и поплатились. Примеров загадочных построек и явлений тьма. "открытые знания современников" - это Вы про наследие СССР? или про супер-достижения Российской науки?😂

Николай Дубинин

...Тайные Знания сами выбирают, кто достоин Тайных Знаний. Встречал людей с высшим образованием, которые серьезно интересовались подобными знаниями. Один приятель, мало, был высоко образованным (создал неплохой учебник по физике), он глубоко изучал искусство колдовства. Современные знания отличаются от тайных знаний, которые требуют другой структуры восприятия. У меня четыре класса образования (перестал воспринимать предметы - учиться)

Лева Правая

И как живете?

Николай Дубинин

...не скучаю ...Знания, действительно Сила.

Лева Правая

))

Чио-Чио-Сан

Не понимаю, какое значение имеют тайные знания предков и открытые знания современников к образованию конкретного лица. Но.....без открытого знания современности не постигнуть тайные знанимя предков. Всё взаимосвязано. Так что, первая часть вопроса ни к чему

Kitton

У меня их много ! Мои университеты - ДЕТСТВО и моя прабабка с потрясающим чтением сказок самых разных ! ЮНОСТЬ - это мои потрясающие родители кот дали много чего для жизни ! ЗРЕЛОСТЬ - это Сельхоз Институт , СЛУЖБА В С А .Школа МВД ..

Лева Правая

🤝🌟а щас чего?

Kitton

Щас на засл.отдыхе .Теперь занимаюсь наставлениями по отношению к своим шестерым внукам от полугода до 17 лет !Представьте себе , тяжело , но не скучно !✌️👌

Лева Правая

☺️и что прям нянькой заделались?

Kitton

Не верное определение , скорее старший наставник ...я же бывший военный .

Лева Правая

так и что? дома сидите?

Kitton

И дома и не дома ...я везде успеваю ! Наш пострел везде поспел .

Сергей Евдокимов

Образование достаточное для того, чтобы ОСОЗНАТЬ, что "открытые знания современников" - как минимум на 50% просто ЛОЖЬ (либо подстраивание под "систему")!... И дурацких "тайных знаний предков" я не ищу.

Лева Правая

☺️а НЕ дурацких?

Сергей Евдокимов

Слово "предки" подразумевает людей своей "национальности", "расы", но... - это просто условности... Некие "знания" предыдущих, уничтоженных "цивилизаций" возможно и есть, но толку от них НАМ, с нашим примитивным развитием, - ноль!

Лева Правая

откуда вы знаете-то? вы же не искали))

Сергей Евдокимов

Просто... - ЗНАЮ!😉

Aлександр Кузьмин

Искать знания - уже хорошо ! ..... А какое образование было у Теслы ? У Яблочкова ? у первого изобретателя радара (забыл как звать)? У ЭДИССОНА В КОНЦЕ КОНЦОВ ?!! Может Зингер был головастиком ?

Aлександр Кузьмин

Понял ! ... Где женщина , а где Информамя ? !

Лева Правая

И где же?

Aлександр Кузьмин

Я должен отвечать на вопросы Женщины? Кому это я так Задолжал ?

Лева Правая

Странно. А почему та ой вопрос вообще возник??

Aлександр Кузьмин

Я ? этот вопрос написал ?!

Андрей Пивенко

лучше уж знания предков иметь, чем из трех ответов угадывать правильный на егэ. Да и наличие высшего образования,не является показателем ума и сообразительности обладателя диплома.))

Лева Правая

Точно

Дмитрий Донченко

2 высших и одно академическое, пусть сейчас учусь на мечту детства -повара... но древние знания тоже интересны, ведь нация не помнящие знания предков - не имеют будущего...

Алексей Неважно

Тайные знания предков это наша история, а незная прошлого небывает будущего. Образование это показатель весьма смутный, оно покупается, продается, зазубривается.

Лева Правая

😊 если ты знаешь, да еще и применяешь-то это настоящее образование

Алексей Неважно

Применять можно конечно, но только исключительно в своем кругу, в более дальнем варианте этот момент не пройдет.

В К

А ежели вообще неуч? Всегда считал, что дело не в образовании. И что ежели два верхних? А просиживает старшим помощником, младшего менеджера. И так до старости

Иван

никакого...у нас даже школы нет, мы все работаем в конюшне - свиньям хвосты крутим и доим их, выращивая мамалыгу... а что такое образование? скопление образин?

Иван

чтобы никто не догадался, что дурак, а так за умного сойду, а что там расскажите чтобы я тоже неграмотный ведал?

Лева Правая

Почему такая низкая самооценка?

Иван

да шо ви, это у нас на хуторе я еще писать умею по клаве так то ручку никогда не держал... а аву мне один мужик жаезжий подарил сказал что зовут его бабой Сатьей... странно а на мужика больше походит тока нерусский какой-то

Лева Правая

))вот это встреча

Иван

а чё? вы его... ее знаете?

Андрей Владимирович

Верхнее. И мне кажется, что Ваше утверждение неверно. Не получивший хорошего образования не сможет найти и понять древние, а уж тем более тайные знания.

Лева Правая

это -плагиат. выражение понравилось и послужло основой вопроса в обсуждайке. Ну, прикольно же)) а самонадеянность малообразованных "искателей" может позабавить и обогатить...

Михаил Кондюрин

Одно другое не отрицает. А образование-высшее, советское-это не означает, то что я хотел бы вернутся или вернуть тот маразматический строй.

Лева Правая

Вот и мне противно слушать ",вот ..тогда..."

Михаил Кондюрин

Я не знаю сколько Вам лет и это не имеет значение, в данном случае, но категорично говорить о том времени, по крайней мере, не справедливо. Как у всех нормальных людей- было и хорошее и плохое. А "вот тогда" и влюблялись и любили...!

Bc
Bcyjdfz

Высшее техническое, есть еще экономическое. Однако, тайные знания предков мне тоже интересны в какой- то степени.

Bc
Bcyjdfz

😁 Тоже неплохо.

Лева Правая

а вот слово "неплохо" я не люблю. так же как и эпитет "безумно" никогда не забуду "Тина Канделаки...Она просто безумно умная!!!!" И что стоит сказать:"хорошо" вместо "неплохо"?

Bc
Bcyjdfz

Тогда хорошо, если Вам это приятно.

Лева Правая

🤝😊благодарствую))

Bc
Bcyjdfz

Не стоит.

Александр Григорьев

Не согласен.. Тайные знания предков ищут те кто хочет знать еще больше, чем могут дать знания современников

Александр Григорьев

Т. Е. Тебе не дались открытые занания современников..?

Лева Правая

посмотри выше. все хорошо. все далось как надо.

Александр Григорьев

Я смотрел и видел и помню все..)) только ты не путайся в мыслях..))

Лева Правая

Тема закрыта. Давай про радугу поговорим? Там есть вопрос у меня.

Александр Григорьев

))) .. Радуга? ...)) посмотрим

Владимир Юшин

Без самообразования никакое учебное заведение больших знаний не даёт. Неужели осёл с дипломом уже не осёл?

Виктор Белов

Открытые знания - это социальное программирование , рамки.Образование техническое , но я всегда читаю ....

Лева Правая

Замечательно))

Виктор Белов

в смысле?

Лева Правая

Что читаете всегда

Виктор Белов

вопрос почему я не могу найти книги Ханс Волф Граф (Hans Wolff Graf) - "Посмотри на себя, когда думаешь", "Королева Души", "Правила игры" и "Коррупция – расшифровка универсального феномена"?

Лева Правая

Надо в подлиннике читать))

Виктор Белов

на немецком тоже не могу найти

Ростислав Кучеров

Не согласен.Это те для кого знания наших современников примитивны.У меня 2класса хуторской школы.

Ва
Василиса

Если бы не тайные знания предков, то современники вряд-ли бы достигли такого уровня своих знаний

Лева Правая

достигли бы.

Ва
Василиса

Ну, ну

Владимир Тамбовцев

Высшее гуманидраное. Тайных знаний предков не ищу - не было у них ни хрена никаких тайных знаний

Лева Правая

Были. Только мимо прошли

Владимир Тамбовцев

Ааа...как же, как же! Пошли по пути технологии, а надо было магию, магию развивать!...вы эт серьёзно?😳

Лева Правая

Серьезно

Владимир Тамбовцев

Понятно