Маруся

МОК запретил российским олимпийцам использовать любую национальную символику. Ваше мнение?😡 😡 😡

Ответы · страница 2
Владимир Дергунов

начальник приказал так и будет http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/12/02/intervyu-fedorova_9719.html

Ya Slavyanin

Пиндосы пытаются нагнуть Россию по всем направлениям. Держитесь россияне.

Александр Кривцов

нормальный гражданин своей родины не будет выступать под черт знает чем !

Ирина

На олимпиаду поехали те,кто хочет,чтоб их еще раз носом в дерьмо макнули.

Виктор Прохоренко

Ира,у тебя сегодня плохое настроение?

Ирина

С чего ты взял?Прекрасное.Ну скажи,разве я неправду говорю по поводу олимпиады.Ведь уже унизили российскую сборную до предела!

Muza

МОК-это что? Я считаю, что Выступать без флага и гимна- себя не уважать.

Валерий Митюшкин

это глупо но не смертельно надо победить и доказать что мы выше этого

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А как быть тем спортсменам, у кого на груди профиль Сталина в анфас?"

Oleg Dobronravov

Уроды толерантные, прекратить финансирование и послать по матушке.

Ти
Тимуровец

За банку варенья и корзину печенья пусть ползут ради себя любимых.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВЕЗДЕ ПИШУ ЧТО САМИ НАРЫВАЮТСЯ НА УНИЖЕНИЯ Я НЕ ПОЕХАЛА БЫ ,

Владимир Локтев

Баба Яга против? Значит, должен помочь Олимпийский Мишка!!!

Mарго Беккер

Я уже присала, не важна *символика*(поняла значение слова)?

Синигами

никому никуда не ехать...это все предвоенные манипуляции

Пан Стефа́н

Гнать надо наших спортивных чиновников сраной метлой!

Валерик

Сраных чиновников спортивной метлой👉👉

Насима Костикова

Россия должна быть Россией. и никакой другой страной.

Валентин Трегубов

Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ И ПУСТЬ ЖИЗНЬ РУШИТСЯ ОНИ КАК И ВОЕННЫЕ

Сейхун Гаджиев

потому что они бояться. Российская Олимпийцы сильное

Егор

Правильно сделал. Нечего наркоту употреБЛЯТЬ было..

Алексей Миркин

Убрать надо было уже давно это власовское позорище.

Вячеслав Иманов

показать МОК 🖕,и плюнуть на такую олимпиаду.