Счастье

Любовь-это честность. Тратить единственную жизнь на обманы жалко... Так?

Ответы
George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Татьяна Шипакова

Не стоит свою жизнь тратить на обманы , когда закрывается одна дверь всегда открывается другая , но наши женщины продолжают ломится в закрытую дверь .

Io
Ioan

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Сережи пожизненной "пятеркой" по русскому языку и по физкультуре.

Эльвира Тиккер

Любовь - это любовь, а честность - это честность. Разные понятия. Если в отношениях - обман, это не было любовью.

Счастье

Об этом и речь. Любовь-это честность. 🌿

Валерий Абзаков

Как у Вас всё просто. Обманул один. Пойду к другому. Жизнь- то одна. В этом суть Вашего вопроса ?

Счастье

Нет. Всё не просто и речь не об этом.

Аkram Makhmudov

Нужно быть убежденным что обман явный.. А после все взвесить, и сделать первый шаг..

Владимир Подгорный

Честность это -отношения и качество человека ..А любовь есть любовь либо её нет..

Владимир Гордейчик

..так . ☺️ С Наступающим Старым Новым Годом ! ❄️🌲❄️🍨

Счастье

Спасибки!!!! 😁 🌲🍷🍲🍇🍍

Дмитрий С

Люди богов ведают...так со старого языка расшифровывается это слово☺️

Алекс С

любите как бы там не было и воздаёться за ложь больнее тем кто её создал(

Игорь Дмитриев

Не честность это , для долгой и спокойной жизни лучше иной раз соврать.

Егорыч Цветков

Так... Лучше уж честно разойтись, чем годами "парить" друг другу мозги...

Егорыч Цветков

Енто верно

Счастье

🙃😊

Егорыч Цветков

Везде можно найти положительные стороны

Счастье

Конечно!

Z-Мимокрокодил-V

Любовь - это состояние, в котором обман просто не приходит в голову.

Счастье

😊

Antonina Gorodushkina

любовь это когда два человека искренне любят друг друга всю жизнь

Счастье

Да

Brown Sparrow

любовь-это любовь, честность-это честность. суп отдельно от мух...

Вадим Синельщиков

Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.

Зинаида Радаева

А зачем тратить единственную жизнь на обманы??? Смысл какой???

Александр

Любовь,это отдача себя, а обман я вообще не знаю,что это))))

Вячеслав Гогуев

Потом будет больно,жалко покажется детской шалостью

Лариса Стронская

Не могу согласиться ...а как же "ложь во спасение"?

Счастье

Я думала об этом. Но говорят, лучше горькая правда....

Лариса Стронская

Вооот... для кого как! Кто то и не хочет слышать правду...

Счастье

Значит, лучше промолчать. Или не договорить.

Лариса Стронская

Для каждого человека индивидуально.... К чужим вообще не надо соваться ни с правдой, ни с ложью... А своих родных или друзей мы знаем, кому можно правду-матку выложить, а кому и промолчать...

Счастье

Точно так