Некто Из ...

Только глупец, но не мудрый, обманывается своими собственными идеями; только глупец думает, что неразрушимое разрушимо, и обманывается. Эгоизм – только неверная идея, основанная на неверной ассоциации себя с физическими элементами. Реально существует во всем только единое бесконечное сознание, как же тогда возникает эгоизм? На самом деле, эгоизм существует примерно также, как мираж в пустыне. Поэтому, О Рама, отбрось свое неверное видение, не основанное на факте, оставайся в точном видении, которое по природе своей блаженство и которое основано на истине.
Йога Васиштха

Ответы
Z*
Z *Ирина*

перевод с другого перевода? ... коряво как то перевели..

Некто Из ...

Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.

Z*
Z *Ирина*

лучше быть одному чем вместе с кем попало..

Yury Panteleev

С маргарином что ли разговаривает?

Некто Из ...

На самом деле, эгоизм существует примерно также, как мираж в пустыне. Поэтому, О Рама, отбрось свое неверное видение, не основанное на факте, оставайся в точном видении, которое по природе своей блаженство и которое основано на истине.
Йога Васиштха

Yury Panteleev

Я занимался НЛП и понимаю,зачем так витиевато излагаются простые истины. На определенном этапе у новообращенного наступает когнитивный диссонанс, на фоне которого и проводится кодирование. Много слов -не значит мудрость(я))))