Вячеслав Поливин

Не кажется ли вам, что столь долгие Новогодние праздники, в первую очередь предназначены для того, что бы уменьшить численность населения ?

Ответы
Михаил Нескажу

Нет не считаю, но улавливаю мысль. Все зависит от воспитания общества. Одни бухают, другие осваивают новые горные склоны. Для других, это возможность посетить родственников в далеких регионах. А как они будут проводить время с этими родственниками - вопрос воспитания общества и личности. Рекомендую посмотреть очень интересное видео , о том как это общество воспитывается:

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Marina Kozlova

наоборот. чем ещё заниматься долгими январскими вечерами, когда сыт и на работу не надо? - Повышать демографию. А алкашня пусть занимается самоистреблением, помогает природе

Дмитрий Лябухин

я так не считаю, люди разучились правильно отдыхать, вы наверное про выпивку? я специально беру отпуск на новый год

Чио-Чио-Сан

Со следующего года отменят

Alex Koriks

Вообще : продолжающаяся жизнь всегда заканчивается смертью, так же и любая часть жизни, в том числе и каникулы.

Vitaly Rasputin

Презервативы для того чтобу уменьшить численность населения а но год для того чтоб захотеть поработать

Ольга Ф.

Нет,это возможность провести каникулы с ребенком,не оставлять его дома одного.А напиться можно всегда

Иван Демидов

Кто его знает, но и правда так много дней выходных на новый год -это уже слишком, это ненормально

Галина Леликова

ну кто вам мешает не отдыхайте работайте....ведь не обязательно пить...можно поехать отдохнуть

Леонид

А вот мне кажется, что все длинные праздники должны заканчиваться Днём согласия и примерения

Натуля

Да ну? Мне казалось, что для того чтоб увеличить))) мой сын результат рождественской недели)))

Нуриет Шадже

а наоборот может увеличивается слишком много свободного времени у человека получается

Елена Еленка

может увеличить 😄 делать нечего праздничать надоело а тут жена рядом(девушка)

Елена Еленка

планировали или сюрпризом ?

Вячеслав Поливин

С 16 лет в четырех браках. и все рядом.

Елена Еленка

и чем кормите...

Вячеслав Поливин

Работаю. Главное что бы было ради кого.

Елена Еленка

я пока дома сижу

Светлана Данилова

догадываюсь уж очень много обмороженных бывает и отравленных палёной водкой

Анжелина Шукурова-Жукова

Численность населения уменьшает не только праздник, но и наше правительство

Вячеслав Поливин

Так и праздник долгие тоже оно утверждает.

Игорь Иванович Старосотников

У супругов отдохнувших от работы появилось время для увеличения населения

Светлана Ким

Выбор за каждым из нас...Кто ищет повод погубить себя,тот всегда его найдет!

Артём Колокольцев

В Китае месяц отмечают .., и почему то не переживают за численность...

Вадим Богатов

Численность населения не зависит от продолжительности праздников

Елена Дульнева

Это от Вас зовисит. Выбор есть всегда. Можно и на лыжах покататься.