Татьяна

на сколько процентов вы доверяете нашим докторам и кому больше-платным или бесплатным?

Ответы
Андрей Заруба

Бесплатным. За ними больший контроль. Знакомый сходил к стоматологу. Потом через суд доказывал что то была не аллергия на лекарство а плохие материалы в коронках. В общем пришлось в условно бесплатной ( государственной поликлинике) менять коронку и проводить лечение ( десны от платной коронки разбухли и начали кровоточить).

Татьяна

Ясно

Андрей Заруба

Ещё прикол платной медицины приборы из альтернативной медицины. Хотя это тоже не показатель. В санаториях до сих пор электрофорез прописывают. Хотя ещё два года назад было доказательство что его действие как у пустого лекарства. То есть хуже не будет а если веришь то может помочь. Но хоть государство чистого шарлатанства не допускает.

Татьяна

ок

Влади Мир

Я использую методику самоисцеления.
Когда мне или другому человеку плохо я просто даю команду и болезнь отключается. Даже перелом полностью(с уходом боли, синяков, отеков) восстанавливается за 48 часов.

Татьяна

Неужели

Влади Мир

Просто обычная работа с механизмами реализации. Я когда тренировал эту методику и нарабатывал навыки то всегда перепроверял результаты на медицинском оборудовании. Анализы, рентген, МРТ, УЗИ, мне важно было всё задокументировать чтобы понять правильно или неправильно я всё делаю.

Татьяна

Ок

Влади Мир

Иисус когда исцелял тоже давал команды механизмам реализации. В Евангелиях весь процесс очень детально расписан.

С Э М

Не имеет значения. Бесплатный он по основному месту работы, а в свободное время платный в частной клинике.

Татьяна

ок

Марго Беккер

Я 30 лет хожу в клинику Пирогова в Питере..Врачи там Боги! И да сейчас стало платным, но цены бееез истерики

Татьяна

хорошо

Марго Беккер

хтооб споорил?

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

верить надо «поимённо», у платных и бесплатных разные плюсы и минусы. То есть, нужна «экспертная оценка»

Татьяна

вы правы-хорошего врача надо искать

Михаил Гехт

и не терять. в своё время за стоматологом менял 4 клиники - куда она переходила. У нынешнего уже второе место. Это при то, что прикреплён к далеко не плохому бесплатному кабинету. Но тут лучше заплатить, чем потерять

Татьяна

вы правы

Иван Подколодный

Бесплатный, корысти ради, врать не будет. но и правды не скажет. Замучаете вы его хождением за халявой.

Татьяна

соглашусь с вами

Zоя

К платным не хожу....нормально так доверяю...есть разные....не надо всех под одну гребёнку

Татьяна

районная поликлиника сейчас в девять этажей не имеет очень много чего что должно быть там и это в столице

Zоя

Я не поняла, вы хотите чтоб я за вас решила ваши проблемы в столице? Вы издеваетесь?🤣

Татьяна

я от вас лично ничего не хочу и хожу и буду ходить в платную

Zоя

Успехов!

Татьяна

спс

Владимир Демидовский

Ни тем, ни другим. Бесплатные предали нас с ковидом, платные предают за наши же деньги.

Татьяна

увы

Алексей Кожура

я им вообще не доверяю ! а они когда видят меня крестятся это я о своих местных !)))))))

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Алексей Кожура

на здоровье !

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..бесплатным .. у платных сговор .. футболить к друг другу .. они тоже кушать хотят..

Татьяна

это хорошо

Ar
Arkadij

Конечно.

Татьяна

вам везет

Ar
Arkadij

Относительно.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Платным доверяю больше, но не всем...Даже среди таких полно имитаторов знаний...

Татьяна

соглашусь

G Геннадий

платный не умнееа доверять надо своей жене или дюбимой женщине, что любит вас.

Татьяна

конечно надо доверять

Talas Slovo

Врачи и там и там хорошие. Дело в том как они ухаживают за больными.

Татьяна

конечно

Дедушка Старенький

Вашим на нуль. Платным. Немцам, израильтянам, филиппинцам.

Татьяна

ясно

Сергей Петров

Не доверяю. Но бывает не куда деваться, приходится идти.

Татьяна

да уж

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть хорошие и тем и доверяю Бывает по рекомендации...

Татьяна

правильно

Юлия Тарасова (Раковская)

Уехали и некоторые умерли доктора от Бога... Оочень жалко..Это вообще ...таких больше пока не встречала...Но есть неплохие тоже... Я вообще не любитель менять их Если оправдал себя то к другим -не хожу...

Татьяна

правильно

Татьяна

удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Свасибо Взаимно!🌸

Татьяна

спс

Мистер Бин

После мошенничества с ковидом ни кому из них не верю

Татьяна

увы

Мистер Бин

да так и есть

Татьяна

я мало кому верю

Мистер Бин

Мне 70-лет пока обхожусь без них

Татьяна

👍

Татьяна Тышкевич

Если человек хочет жить, врачи бесполезны! ☝️🤭😁

Татьяна

да

Ол
Ольга

у меня папа врач и муж хирург и я доверяю только им

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Ни тем ни другим не доверяю , троешники хреновы.

Татьяна

увы