L….

Сегодня гуляя с собакой наблюдала удивительную картину: на лавке парочка...судя по виду...они из секции "Без ОМЖ",оба "в слюни"...но он ей так красиво в любви обьяснялся. . На чистом Тургеневском...Чесслово..впервые за долгое время гордость за Рашу )))))

Ответы
Тамара Клямор

ОНИ БЫВАЮТ ГЕНИАЛЬНЫ И УМНЫ ! ПРОСТО МЯГКИЙ ХАРАКТЕР СЫГРАЛ С НИМИ ЗЛУЮ ШУТКУ

L….

Может быть

Владимир Пушкарев

Высшее образование не пропьёшь!👍

L….

Да уж))

Егор

Наверно бывший учитель литературы...

L….

😉😊

Бесик

Мадам, не отпирайтесь, я Вам снился!

Nikola Mahkov

мы-ЛЮДИ!-и ничто нам не чуждо...

L….

😊

Па
Партизанка***

"Без ОМЖ" это как?

L….

Бомж

Марина

Да вот такие интеллигенты чаще всего и спиваются.. От безнадёги, от безысходности... Гордость за язык, а не за Россию...

Па
Партизанка***

да!!!Марин!!

Марина

Они всегда чувствуют больше, чем мы, простые...

Па
Партизанка***

а я вот романтик...чувствую больше...эх,сопьюсь скоро

Марина

😆

Наиль

О и такое бывает.

L….

Милота

Наиль

О как.

Ольга Фролова

Красота

Евгений

👍

L….

😊