Сегодня гуляя с собакой наблюдала удивительную картину: на лавке парочка...судя по виду...они из секции "Без ОМЖ",оба "в слюни"...но он ей так красиво в любви обьяснялся. . На чистом Тургеневском...Чесслово..впервые за долгое время гордость за Рашу )))))
L….
Ответы
Тамара Клямор
ОНИ БЫВАЮТ ГЕНИАЛЬНЫ И УМНЫ ! ПРОСТО МЯГКИЙ ХАРАКТЕР СЫГРАЛ С НИМИ ЗЛУЮ ШУТКУ
L….
Может быть
Владимир Пушкарев
Высшее образование не пропьёшь!
L….
Да уж))
Егор
Наверно бывший учитель литературы...
Бесик
Мадам, не отпирайтесь, я Вам снился!
Nikola Mahkov
мы-ЛЮДИ!-и ничто нам не чуждо...
Па
Партизанка***
"Без ОМЖ" это как?
L….
Бомж
Марина
Да вот такие интеллигенты чаще всего и спиваются.. От безнадёги, от безысходности... Гордость за язык, а не за Россию...
Па
Партизанка***
да!!!Марин!!
Марина
Они всегда чувствуют больше, чем мы, простые...
Па
Партизанка***
а я вот романтик...чувствую больше...эх,сопьюсь скоро
Наиль
О и такое бывает.
Ольга Фролова
Красота