Луиза Бальтазар

Бес(з)п(б)латное трудоустройство. Кто пробовал? Поделитесь.

Ответы
Николай Мадеев

Элементарно. В 1994 г выслал болььшую телеграмму с резюме о себе, меня пригласили. Сейчас по ' мылу' высылайте. Не ленитесь. 'Стучите и вам откроют' - цитата. Удачи.

Шагарьян Хайретдинов

это как? Что ли трудоустраиваются за деньги? Что-то новенькое. Я лично всегда бесплатно. Надуть пытались, было, но пригрозишь судом и выплатят как миленькие!

Владимир Юдинцев

Сейчас нормально устроиться без протекции почти невозможно. Если только конечно ты на порядок выше других - может и повезёт.

Луиза Бальтазар

Я думаю, наоборот. Если ты на порядок выше, тебя не пригласят. У нас не любят шибко умных, любят "чего изволите".

Владимир Юдинцев

Но кто-то работать должен? Те кто по протекции, как правило только зарплату получают.

Виталий Бугриев

Я только так и поступал всю жизнь. Но в министры не выбился.

Луиза Бальтазар

На заме остановились?

Виталий Бугриев

Побывал в небольших начальниках, но, почувствовал, что становлюсь сволочью и дальше не смог. А самое главное - так и не научился лизать задницы верховным, потому и не пошел выше.

Николай Вольный

нужно иметь деффицитную специальность и всё

Любовь Ястреб

делюсь у частника работа была неплохо

Александр Максимов

Чего пробовать то, пошёл и устроился

Луиза Бальтазар

Куда, если не секрет?

Александр Максимов

На кока колу, в такси, берут везде, работать хотят не все

Луиза Бальтазар

Спасибо за ответ. Эти варианты не устраивают.

Александр Максимов

Вот именно, хорошо что я мусоровозку не предложил, тоже прибыльная работа

Сергей Мокин

Враки!