Vasily Kravtsov

А что там после смерти когда умераешь куда попадает душа в рай или ад или скитается по земле или перерождение идет в другую сущьность?

Ответы
Tony Simons

по закону сохранения энергии ничто не пропадает в этом мире бесследно. Если душа существует, она не исчезнет, будет дальше жить в какой-то другой форме. Есть теория, что Земля - это "тюрьма " для душ, которые что-то не так сделали, в чем-то провинились. Их отправляют сюда на "перевоспитание" . Они будут здесь оставаться пока не усовершенствуются. Есть теория реинкарнации. Ну, и много других. Булгаков птсал в "Мастере и Маргарите" - во что вертщь, то и получищь. Но это все теории...А на практике...УВИДИМ 😉

Tony Simons

во что веришь, то и получишь

Vasily Kravtsov

Окей

Ол
Олег

Никуда она пребывает некоторое время в оцепенении,кто то год кто то 100 лет там время не имеет значения а потом воплощается в новое тело

Дана

Этот вопрос к тем кто пережил клиническую смерть

Бислан Элебесов

Прежде чем умереть, я пожелал бы самому себе научиться ГРАМОТНО писать завещание потомкам. А потом уже умирать достойно.

Vasily Kravtsov

☺️Ок

Дана

))

Вадим Ст...

Становишься частью всеобщей биоэнергии))

Vasily Kravtsov

И потом по дому всем епакостишь в виде субстанции био энергии ведать так и происходит ,что паранормальные вещи в домах начинают происходить потому-что души умерших начинают шалить

Вадим Ст...

Не факт, есть ряд недовольства с прежней жизни, вот и попытки выразить)))

Vasily Kravtsov

Ну это да согласен ,но пока будут выяснять что досих-пор делают на земле все вымрут

Вадим Ст...

Как выяснишь что досих-пор делают на земле все вымрут - расскажи....интересно

Vasily Kravtsov

Говорят что все кто на этой земле живет или давно вымерли уже стали субстанцией энергетического шара или чего либо -Живые и мертвые в одном котле и что земля это тюрьма для испытания как для живых так и для мертвых ,живые мучатся от жизнь не справедливой а мертвые мучатся от того что совержили до того когда были живы и в итоге скитаются по нашему миру в посках свободы но так и не находят ее .

Вадим Ст...

Ууууу, как всё мрачно, но нет! Мысли материальны, кто и во что верит - тот тем и живёт!

Алекс Круч

К чему стремишься, туда и попадешь

Vasily Kravtsov

Ну я бы в рай если есть

Джеймс 😉

Ты перестаешь быть просто и все))

Vasily Kravtsov

А как же души которые вызывают на ютубе или по телевизору видел души говорили есть значит есть и жизнь

Джеймс 😉

Это прикол, надеюсь?))

Vasily Kravtsov

В чем же?

Джеймс 😉

Про то что ты на ютюбе видел))

Vasily Kravtsov

Ну да

Ми
Милая

Вечная жизнь есть и в аду и в Раю

Karpov Alexander

Рай и ад создаются поступками в этой жизни, если оч сильно нарушить законы мироздания, то можно попасть и на скитание, но не вечное.

Ибрагим Ибрагимов

Все по воле Бога!

Vasily Kravtsov

А я не верующий

Ибрагим Ибрагимов

Тогда какая разница...

Vasily Kravtsov

Ведать для меня место будет адом)

Наталья Маликова

Смотря как жил

Vasily Kravtsov

Я думаю что перерождение и новая жизнь не зря же по телеку показывали людей которые жили в другой жизни и переродились в новую ведать смерть и есть жизнь перерождения в другое что либо

Наталья Маликова

Сам то себя понял?

Vasily Kravtsov

Я да)
Ведать после смерти будет новое тело и новая жизнь

Наталья Маликова

Кто знает ?

Vasily Kravtsov

Доживем как говорится до того времени и тогда узнаем что после смерти,ВОТ ХОТЕЛОСЬ-БЫ ЖИЗНЬ А НЕ АД ИЛ РАЙ)

Vasily Kravtsov

Тогда это плохо мочение и страдание и вечное при том(

Rezeda Yakupova

Рай или ад

Юлия Калашник

не знаю

Vasily Kravtsov

Ведать когда умрем мы узнаем свое придназначение после смерти