Ва
Валерий

Такая сволота, типа А.Невзорова, вне национальной принадлежности, сам был доверенным лицом Президента В.Путина, просиживал штаны в ГД, несколько сроков, а потом обидевшись, начал лить грязь, на то, что сам по сути сотворил или был сопричастен(ни сколько при том не раскаиваясь)?

Ответы
Михаил Гехт

Всегда в политике успешнее всего устраиваются беспринципные сволочи. Но, когда они знают, что "шаг вправо, шаг влево - расстрел", они воруют сугубо по чину, и у кого разрешено. И в основном в пользу государства. Но стоит им сорваться с цепи (особенно наглядно на примере политиков 90-х, от Ельцина и Шеварнадзе, до Чубайса и Кучмы)

Анна

А может он просто понял какой дряни помогал добраться до власти? Ничего не могу сказать лично про Невзорова, но менять мнение о людях после их мерзких поступков имеет право каждый. Тем более что сейчас это совсем не выгодно

Ва
Валерий

да, да и у наперсточника можно выиграть, надо поставить только еще и побольше и внимательно следить за шариком....

Анна

Не поняла вашей аналогии.

Стас Васильев

А В.Путин раскаивается. Нивзоров страной не рулит и посрать на него и законы не подписывает.

Ва
Валерий

Цены думаете сами за себя поднимались

Робот Вертер

Мировая тенденция, то падают, то поднимаются. Так что трудных минут для него не было. Трудная минута была у царя, когда он отказался от престола и у Сталина, когда фашист напал. У этих всё в шоколаде, не ссы за них.

Стас Васильев

Я понимаю в странах без сырьевой базы трудные минуты, но в России. Как? Тупо все вывозилось и вывозится кумовьями и похер куда. Ни на запад так на восток..

Робот Вертер

Так что спи спокойно, товарищ Жуков, бездонная бочка нефтегазоалмазов в надёжных и цепких руках.

Ва
Валерий

мерси, не страдаю совестью и бессонницей

Марго Беккер

Даа ты прав, недавно год назад-послушала его и просто акуеела ..Такая Мразота..продажная

Виктор Ш

Кто ему платит, тот и заказывает музыку. Чем нечистоплотный, тем дороже!

Прохор П

Это точно и такую херню несёт, сажать его надо обязательно.

Робот Вертер

Разочаровался. Пока верил, сидел с ними

Ирина

ну да...перекрасился...жить то хочется😉

Семен Отмахов

А чего он обиделся,поясни

Ва
Валерий

не допустили к медийному полю, покушался на НТВ возглавить

Семен Отмахов

Невероятно

Такой Один

верно подметили☝️

~ Мне Тебя Обещали ~

И не только он

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ал
Александр

ужас

Мария Zаvоротько

Да